Лайович - Лопес. Прогноз на матч ATP Акапулько

Анализ команд

Серб оформил в этом сезоне всего несколько побед, при этом в последнее время теннисист вообще потерял концентрацию и начал очень часто проигрывать.
Последним турниром Лайовича стало соревнование в Рио-де-Жанейро, правда 28-летний теннисист снова наступил на те же грабли и уступил Кэмерону Норри в первом же поединке (2-6, 1-6). Душан делает ставку на первую подачу, хотя сейчас она ему особо не помогает.

Испанец еще не побеждал в этом сезоне, хотя провел всего два матча. Фелисиано попробовал свои силы на Открытом чемпионате Австралии и на турнире в Делрэй-Бич.
Лопес - опытный и достаточно мастеровитый теннисист, который может дать бой любому сопернику, хотя с другой стороны - ему уже 37 лет и нужно тщательно подбирать соревнования. Представитель Испании комфортно чувствует себя в матчах против Лайовича, поэтому рассчитывает на победу.
Тренды
- Встречались теннисисты четыре раза, три победы на счету Лопеса.
- Испанец не может победить на протяжении трех матчей, такая же статистика и у серба.
- В прошлом сезоне Фелисиано дошел до стадии 1/8 финала на турнире в Акапулько.
Прогноз и ставки
Мы предполагаем, что на корте будет равная борьба, но хотели бы отметить Лопеса, который в отличие от Душана Лайовича более универсальный, ведь неплохо чувствует себя на разных покрытиях. Одним словом, делаем ставку в пользу Фелисиано.




































Комментарии