«Локомотив» - «Сочи»: на что ставить?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000», (Ярославль)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

27 февраля в повторном противостоянии в Ярославле сразятся «Локомотив» и «Сочи». Не без труда, но хозяева выиграли в прошлом поединке. Чего ожидать на этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Локомотив - Сочи. Прогноз на матч КХЛ (27.02.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» завершил регулярный чемпионат на третьей строке Западной конференции и ставит перед собой цель пройти как можно дальше в плей-офф. Ярославцы в течение сезона запомнились командой, которая мало пропускает на своем льду, при этом не так много забрасывая, и поэтому зачастую встречи с их участием получаются напряженными.

Одним из наиболее неудобных оппонентов для коллектива Дмитрий Квартальнова является «Сочи», что прекрасно продемонстрировал первый матч плей-офф. «Железнодорожникам» пришлось отыгрываться со счёта 0:2, пропустив две быстрые шайбы. Дубль Стаффана Кронвалля, а также голы Егора Аверина и Георгия Иванова помогли «Локо» добиться успеха в овертайме (4:3 ОТ).

Сочи

«Сочи» проводит сезон лучше, чем все предыдущие. Команде удалось пробиться в плей-офф с шестого места, и она не намеревается останавливаться на достигнутом, поскольку против «Локо» у нее получается неплохо играть. Кстати говоря, под конец «регулярки» «леопарды» одержали пять побед кряду, в последних матчах всухую разобравшись со «Спартаком» (2:0) и «Слованом» (2:0).

Наиболее был активен и расторопен в зоне соперника в предыдущем поединке с ярославцами Кирилл Капустин, который забил дважды. Сергей зубов, наставник сочинцев, на пресс-конференции подчеркнул, что соперник лучше действовал во втором периоде, за счёт чего три шайбы оказалось в сетке Константина Барулина.

Тренды

  • Последние семь матчей команд завершились с форой (+1) для «Сочи».
  • Гости выиграли предыдущие пять встреч из шести.
  • Предыдущий поединок завершился со счётом 4:3 (ОТ) в пользу «Локомотива».

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ2 (+1)

По нашему мнению, «Сочи» вновь сможет навязать сопернику свою игру и побороться за победу, если сыграет так же здорово, как в первом и третьем периодах прошлого матча. Все поединки команд проходят в упорной борьбе, поэтому ставка на викторию гостей с плюсовой форой смотрится отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии