Чорич - Бердых: покажет ли хорват хорошую игру?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ

27 февраля игровой день турнира в Дубае будет закрывать интересное противостояние Борны Чорича и Томаша Бердыха. Удастся ли хорвату удивить чеха или же наоборот? - читайте в нашем прогнозе.

Чорич - Бердых. Прогноз на матч ATP Дубаи (27.02.2019)

Анонс матча

Борна Чорич

Хорват готовился к тяжелому поединку против Михаила Кукушкина, но представитель Казахстана снялся с турнира в Дубае, поэтому Борне пришлось сыграть против другого соперника.

Чорич дал бой Иржи Веселому в трех партиях (7-5, 3-6, 7-6), хотя эту победу трудно назвать легкой. Чех сопротивлялся как только мог, правда 13-я ракетка мира показал прекрасную физическую форму и в ключевых моментах действовал достаточно уверенно.

Томаш Бердых

Чех удивил хорошей игрой на старте сезона и сложилось такое впечатление, что 88-я ракетка мира продолжит держать высокую планку, но начался спад, который затянулся.

Перед турниром в Дубае Томаш провально выступил в Роттердаме, после чего взял паузу. В первом круге Бердых обыграл Илью Ивашко, прогноз на тотал меньше не прошел, но самое главное, что представитель Чехии победил (6-4, 4-6, 7-6).

Тренды

  • Трижды пересекались теннисисты на корте, три победы на счету Бердыха.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Чорича составил 82%.
  • С начала сезона Томаш провел на харде 16 матчей, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1 (+2.5)

В последнее время, Томашу Бердыху очень трудно даются победы, что мы могли видеть даже в предыдущем прогнозе. Борна Чорич может выступать лучше, а успех в последнем поединке должен помочь ему прибавить. На наш взгляд, хорват имеет все для того, чтобы побороться за выход в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии