ЦСКА - «Витязь»: чего ждать?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Армейцы в стартовом поединке без проблем разобрались с «Витязем», не испытав никаких трудностей. Смогут ли гости что-то изменить во второй встрече? Ответ ищите в нашем прогнозе.

ЦСКА - Витязь. Прогноз на матч КХЛ (28.02.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА закончил регулярный чемпионат на первом месте. Команда запомнилась дисциплинированной игре в обороне, благодаря чему она пропустила крайне мало шайб. Помимо этого, армейцы иногда сами отличались четырьмя-пятью заброшенными шайбами. Возможно, эта тенденция сохранится и в первом круге плей-офф.

Конечно, «Витязь» - оппонент явно не уровня столичного клуба. Подопечные Игоря Никитина не сумели забросить в первом периоде, но зато во второй двадцатиминутке Григоренко и Шалунов отличились голами, а успех закрепили Окулов и Светлаков. Хоть работы у Ильи Сорокина было немного, но справился он с ней отлично, отразив 10 бросков. Кстати говоря, оба наших прогноза на этот поединок сыграли.

Витязь

«Витязь» мог остаться без места в плей-офф, поскольку сбавил обороты под конец «регулярки». Но благодаря хорошему стечению обстоятельств команда всё-таки осталась в зоне и заработало право играть против армейцев. Конечно, априори подольчане считались явным аутсайдером серии, поскольку в защите и атаке у них вряд ли есть что-то, что может удивить москвичей.

Подопечные Валерия Белова нанесли только 10 бросков и большую часть времени проводили в своей зоне. Огромное количество работы было у Йони Ортио, который в совокупности спас свой коллектив 35 раз. Нужно заметить, что в гостях у «витязей» результативность хуже, нежели дома, и они забрасывают в среднем 1.97 шайб за игру.

Тренды

  • Последний матч между командами завершился в пользу ЦСКА со счётом 4:0.
  • Армейцы не проигрывали на протяжении 11 встреч.
  • «Витязь» не забивал более одного раза москвичам на протяжении трех поединков.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП1 + ТМ (5,5)

По нашему мнению, ЦСКА сумеет удвоить преимущество в серии. Как показал первый матч, армейцы наголову сильнее своего соперника, и подольчанам нужно прыгнуть выше головы, чтобы зацепиться хотя бы за одну победу. Считаем, что москвичи окажутся сильнее и при этом сыграет тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии