Штруфф - Фучович: сумеет ли Ян-Леннард сыграть стабильно?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 15-0.2%
30 дней+ 68= 1- 612.5%

Штруфф сумел удивить своей игрой на старте турнира в Дубае, но теперь ему предстоит сыграть против Мартона Фучовича. Встреча состоится 27 февраля. Сумеет ли андердог оказать сопротивление фавориту и какую ставку выбрать на этот матч? - читайте в нашем прогнозе.

Ян-Леннард Штруфф - Мартон Фучович. Прогноз на матч АТР Дубай (27.02.2019)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

В первом раунде этого турнираШтруфф нанес поражение Раоничу (6-4, 5-7, 6-4). Ян-Леннард победил прежде всего благодаря неплохой игре на задней линии. Подача у представителя Германии совсем не летела. К примеру, показатели прохода этого компонента игры составили 49%. Несмотря на это Штруфф меньше ошибался, чем его соперник.

Возможно, благодаря этой победе Ян-Леннард почувствует уверенность в своих силах. Ведь в последнее время немец играл катастрофически плохо. Чего только стоит его поражение в Роттердаме от 511-й ракетки мирового рейтинга Райана Нийбоера (4-6, 4-6).

Мартон Фучович

В отличие от немца, Фучович в этом сезоне показывает более стабильную игру. В начале февраля Мартон успел побывать в финале турнира в Софии, а затем дошел до четвертьфинала Роттердама.

Свой путь в Дубае венгр начал с уверенной победы над Дамиром Джумхуром (1-6, 6-7). В той игре Фучович не оставил никаких шансов сопернику. Мартон был лучше боснийца во всех компонентах игры и одержал заслуженную победу.

Согласно прогнозу букмекера Фучович фаворит этой встрече. Сумеет ли он подтвердить это своей игрой?

Тренды

  • В 2014-м на грунте Штруфф обыграл Фучовича в двух сетах. Это была единственная личная встреча игроков.
  • В этом году на харде оба игрока выиграли по четыре матча.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (-1,5)

В последнее время Штруффа здорово лихорадит. Даже победа над Раоничем не может нас заставить поверить в представителя Германии.

Фучович показывает более стабильную игру, поэтому есть смысл поставить на победу венгра. В связи с этим мы предлагаем прогноз на уверенную победу Мартона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
479Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии