Нисикори - Гуркач: готов ли Хуберт к серьезному соперника?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ

Кей Нисикори и Хуберт Гуркач легко пробились во второй раунд турнира в Дубае, но 27 февраля им придется провести личную встречу. Оформит ли японец легкую победу или же его ждет тяжелый поединок? - узнайте в нашем прогнозе.

Нисикори - Гуркач. Прогноз на матч ATP Дубаи (27.02.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

«Самурай» неплохо зарекомендовал себя на старте тура, ведь сразу же завоевал трофей в Брисбене. Набранная форма помогла японцу достойно выступить на Открытом чемпионате Австралии, а затем дойти до полуфинала турнира в Роттердаме.

В Дубае Нисикори провел одну встречу, в которой деклассировал француза Бенуа Пэра (6-4, 6-3). Кей особо даже не выкладывался, ведь соперник сам себе создавал проблемы.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист также неплохо заявил о себе в начале сезона, так как стал победителем Челленджера в Канберре. Хуберт разобрался в финале с Ильей Ивашко в трех партиях (6-4, 5-6, 6-2).

Затем резко начался спад и 77-я ракетка мира потерял концентрацию. В последнем поединке на турнире в ДубаеГуркач легко справился с французом Корентеном Муте (6-3, 7-5). Представитель Польши прекрасно проявил себя на первой подаче и нацелен продолжать в том же духе.

Тренды

  • С начала сезона Нисикори провел на харде 14 матчей, из которых выиграл 12.
  • В предыдущей встрече японец реализовал все возможные брейкпоинты.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Гуркача составил 84%.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 20

Кей Нисикори - явный фаворит данного противостояния, ведь японец превосходит своего оппонента в классе, плюс достаточно уверенно выглядит в этом сезоне, но мы бы хотели сделать прогноз на борьбу. У Хуберта Гуркача неплохо летит первая подача, на которую без сомнения он сделает ставку, поэтому несмотря на статус «самурая», мы предполагаем, что соперники пробьют тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии