«Олимпиакос» - «Ламия»: без шансов для гостей?

Кубок. Плей-офф
«Караискакис» (Пирей)
ЛамиаЛамиа
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Олимпиакос» смог у «Ламии» в первом матче вырвать лишь ничью, но смогут ли гости также смело сыграть и 28 февраля в ответной встрече? Ответит наш прогноз.

Олимпиакос – Ламия. Прогноз на матч Кубка Греции (28.02.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» пока не может замахнуться на чемпионство, проигрывая ПАОКу в таблице семь очков. Тем не менее, команда Педро Мартинша уверенно удерживает вторую строчку, опережая третий АЕК на восемь баллов. В последнем туре «красно-белые» разгромили дома ОФИ со счетом 5:1, продлив домашнюю серию без поражений до 12 матчей.

В нынешнем розыгрыше Кубка Греции «Олимпиакос» вышел с первого места из группы, где вместе с ним были «Левадиакос», «Арис Авато» и «Паначаики». В первой игре с «Ламией» подопечные Мартинша добыли лишь ничью, но соперник такой результат перед выездом на «Караискакис» вряд ли может считать успешным.

Ламиа

«Ламия» достаточно уверенно чувствует себя в середине турнирной таблицы – команда Макиса Чавоса располагается на девятой строчке с 27 очками в активе, опережая идущий в зоне вылета «ПАС Янину» на семь баллов. В последнее время «бело-голубые» показывают солидный футбол – победы над ОФИ и «Ларисой» и яркая ничья с «Олимпиакосом» об этом свидетельствуют.

Тренды

  • Первый матч закончился со счетом 3:3
  • «Олимпиакос» трижды обыгрывал «Ламию» за последние два года, но только одна из этих побед была с разницей более чем в два гола
  • В последних семи матчах «Ламия» потерпела всего одно поражение
  • В этом сезоне «Ламия» потерпела в гостях шесть поражений, но только одно из них было крупным

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+2.5)

«Олимпиакос» в первой встрече не смог добыть победу, сумев лишь спасти ничью. Однако, для команды Мартинша такой результат вряд ли можно считать неудовлетворительным – все, что им нужно сделать для выхода в полуфинал, это добыть победу. «Ламия» наверняка постарается оказать максимальное сопротивление, поэтому на разгром сегодня вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии