СКА - «Спартак»: повторят ли успех красно-белые?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Питерцы в прошлом встрече неожиданно проиграли на своем льду «Спартаку». Под силу ли дружине Ильи Воробьева исправить ситуацию в лучшую сторону в поединке 28 февраля? - читайте в нашем прогнозе.

СКА - Спартак. Прогноз на матч КХЛ (28.02.2019)

Анонс матча

СКА

СКА остановился в нескольких шагах от лидерства в чемпионате, но это не повод расстраиваться, ведь главная битва начинается сейчас. У армейцев и в течение регулярного сезона возникали проблемы во встречах на своей площадке, и они зачастую показывали более лучшие результаты именно на выезде.

Но вряд ли от питерцев кто-то ожидал сухого поражения от «Спартака» в первом матче. Бросили по воротам подопечные Ильи Воробьева почти в два раза больше, однако успеха это не принесло - две пропущенные шайбы в стартовом периоде решили исход игры. Несмотря на это, наставник «коней» позитивно смотрит на ситуацию и на послематчевой пресс-конференции обмолвился, что в грядущем противостоянии будет «другой хоккей». 

Спартак

«Спартак» под занавес «регулярки» играл не очень ярко и проигрывал даже командам, находящимся далеко за зоной плей-офф. Из-за этого красно-белые спустились на седьмую строчку Западной конференции. Например, коллектив уступил всухую «Сочи» (0:2) и «Северстали» (0:3).

Однако все знают, что в играх навылет любой клуб способен меняться. Это в очередной раз подтвердили подопечные Алексея Жамнова. Конечно, здорово отыграл в воротах Юлиус Гудачек, отразивший 30 бросков, но не менее здорово «спартаковцы» действовали в защите.

Нужно подчеркнуть, что голами отметились Робин Ганзл и Мартиньш Карсумс. Также у них всё получилось в большинстве, и они реализовали две попытки из четырех.

Тренды

  • «Спартак» с 2009 года не выигрывал у СКА два матча кряду.
  • Питерцы выиграли последние пять из шести встреч у красно-белых.
  • Прошлые 15 поединков команд закончились с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что СКА реабилитируется в грядущей встрече и, как сказал Воробьев, покажет другой хоккей. Вряд ли у Гудачека получится играть так же здорово, а красно-белые будут успешны в большинстве. Более того, гости очень давно не выигрывали два матча кряду у питерцев. Исходя из этого, делаем ставку на питерцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии