Вавринка - Джонсон. Прогноз на матч ATP Акапулько

Анализ команд

Швейцарец всеми силами пытается вернуться на прежний уровень и можно сказать, что понемногу у него это получается. На данный момент Станислас входит в топ-50 сильнейших теннисистов мира.
Перед стартом соревнования в Акапулько 42-я ракетка мира дошел до финала турнира в Роттердаме, однако прогноз на его победу не прошел, так как Вавринка уступил Гаэлю Монфису (3-6, 6-1, 2-6).
В Мексике Стэн провел один поединок, в котором уверенно поставил на место Райана Харрисона (6-4, 7-6).

Американец очень долго не мог победить, если быть точнее - его неудачная серия длилась девять матчей, вплоть до турнира в Делрэй-Бич, хотя и там 29-летнему теннисисту не удалось проявить себя должным образом.
В Акапулько Джонсон на классе прошел Герардо Лопеса Вилласенора, однако уровень соперника вполне позволял (7-5, 7-5). Несмотря на это, Стив далек от оптимальной формы, поэтому трудно будет ему на что-то претендовать в следующей встрече.
Тренды
- Между собой теннисисты провели три встречи, две победы на счету Вавринки.
- С начала сезона Стэн сыграл на харде 12 матчей, из которых выиграл восемь.
- В предыдущей встрече швейцарец подал девять эйсов и допустил одну двойную ошибку.
Прогноз и ставки
На наш взгляд, в этом противостоянии не стоит ничего выдумывать, ведь Стив Джонсон пребывает не в той форме, чтобы составить реальную конкуренцию Станисласу Вавринке, поэтому мы предполагаем прогноз на победу швейцарца.




































Комментарии