Вердаско - Федерер: добьется ли Роджер легкой победы?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Фернандо Вердаско не без проблем пробился во второй раунд турнира в Дубае, в принципе как и Роджер Федерер. 27 февраля эти соперники сойдут в очной встрече, чтобы решить кто же сильнее. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Вердаско - Федерер. Прогноз на матч ATP Дубаи (27.02.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Несмотря на свой возраст, испанец старается даже прогрессировать и особенно это заметно на харде. Фернандо пробует свои силы на турнирах разного калибра, что не может не радовать.

На соревновании в Дубае Вердаско стартовал с тежолой победы, однако самое главное что прогноз на выход во второй раунд прошел. Уроженец Мадрида обыграл в трех сетах Томаса Фаббиано (6-3, 3-6, 6-2). Представитель Испании просто недооценил соперника, но быстро исправил ситуацию.

Роджер Федерер

Швейцарец долгое время не выступал, а если быть точным, то после провала на Открытом чемпионате Австралии. Очень много слухов пошло после этой неудачи, ведь Роджер заметно потерял позиции.

Нет сомнений, что седьмая ракетка мира готовился к турниру в Дубае с полной серьезностью, однако нехватка игровой практики повлияла на старт, который оказался неуверенным. Федерер в трех сетах заставил зачехлить ракетку Филиппа Кольшрайбера (6-4, 3-6, 6-1), правда ошибок хватало.

Тренды

  • Семь матчей провели между собой теннисисты, пока Роджер не проигрывал.
  • В предыдущей встрече Федерер подал семь эйсов и допустил три двойных ошибки.
  • На счету Вердаско 13 точных подач на вылет и пять ошибок.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ 20.5

Пока еще рано говорить о форме Роджера Федерера, которому нужно время, чтобы включиться в игру, чем может воспользоваться испанец. На наш взгляд, у Фернандо Вердаско есть неплохие шансы навязать борьбу, поэтому ожидаем затяжного поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии