Монфис - Беранкис: споткнется ли француз?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ

Гаэль Монфис штампует победы одну за другой, правда 28 февраля ему придется встретиться с Ричардасом Беранкисом, который в последнее время демонстрирует фантастический теннис. Увидим ли мы борьбу? - читайте в нашем прогнозе.

Монфис - Беранкис. Прогноз на матч ATP Дубай (28.02.2019)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Француз набрал хороший ход, ведь не проигрывает уже на протяжении семи матчей. Такой успех позволил Гаэлю подняться на 23-ю строчку в общем рейтинге ATP. Напомним, что недавно 32-летний теннисист стал обладателем трофея в Роттердаме.

Турнир в Дубае начался для Монфиса с поединка против Марина Чилича, который можно было назвать топовым. Уроженец Парижа в трех сетах разобрался с неуступчивым хорватом (6-3, 4-6, 6-0). Во второй встрече снова прошел прогноз на победу представителя Франции, в этот раз он справился с Маркосом Багдатисом (6-3, 6-2).

Ричардас Беранкис

Литовский теннисист также приятно удивляет своей игрой, особенно это проявилось на Челленджере в Ренне, где уроженец Вильнюса стал победителем, а также на старте турнира в Дубае.

Ричардас начинал соревнования с квалификации, которую успешно прошел благодаря двум победам над Константом Лестьенном и Мирзой Башичем. Затем началось самое интересное, так как Беранкис сенсационно обыграл Даниила Медведева (6-3, 6-3) и отправил отдыхать Дениса Кудлу (6-4, 6-1).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели одну встречу в 2014 году, которая закончилась победой француза.
  • С начала сезона Монфис провел на харде 13 матчей, из которых выиграл 11.
  • На счету Беранкиса 17 поединков и 13 побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+5.5)

Оба теннисиста заслужили своей игрой путевку в полуфинал турнира в Дубае. Француз выступает в роли фаворита, однако Ричардас Бернакис продемонстрировал уже, что не стоит его недооценивать. На наш взгляд, на корте будет настоящая битва, ведь никто из соперников не захочет уступать, поэтому прогноз на плюсовую фору литовского теннисиста вполне проходимый.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии