«Вильярреал» – «Алавес»: сколько забьют команды?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Букмекеры в противостоянии команд, расположившихся по разные стороны от экватора турнирной таблицы, отдают предпочтение претенденту на вылет. «Вильярреал» стремится покинуть опасную зону. «Алавес» пытается удержаться в заветной шестерке. Наш прогноз на матч 2 марта поможет оценить соотношение сил.

Вильярреал – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.03.2019)

Анонс матча

Вильярреал

«Желтая субмарина» делает все возможное, чтобы подняться на поверхность. Несмотря на все усилия, ей пока не удается покинуть зону вылета.

Позитивная динамика в действиях «подводников» уже давно начала прослеживаться. Лишь в последнем туре Ла Лиги они прервали пятиматчевую беспроигрышную серию, уступив на стадионе «Ванда Метрополитано» местному «Атлетико» (0:2),что мы и предполагали в своем прогнозе. Подопечные Хавьера Кальехи стараются радовать в родных стенах своих поклонников.

Избежать кадровых потерь «Вильярреалу» не удалось. Опорный полузащитник Сантьяго Касерес отбывает наказание. Точно не сыграет центральный хав Мануэль Тригерос. Рискует пропустить поединок голкипер Серхио Асенхо. 

Алавес

Команда, ставшая открытием нынешнего сезона, продолжает бороться за место под еврокубковым солнцем. Отношение к возмутителю спокойствия изменилось. Со всей ответственностью представители Ла Лиги относятся к матчам с «уничтожителями бобов».

Все сложнее даются подопечным Абелардо набранные очки. В семи последних турах «Алавесу» удалось сломить в родных стенах только сопротивление «Леванте» (2:0). Не отличаются «славные» эффективными действиями вдали от дома.

Центрбек Чимо Наварро дисквалифицирован. Проблемы со здоровьем имеют центральный полузащитник Томас Пина и правый фулбек Мартин Агиррегабириа.

Тренды

  • «Вильярреал» проиграл только один из пяти последних домашних матчей в чемпионате.
  • Ставки «обе забьют» и «тотал больше 2.5» сыграли в четырех из пяти последних поединков «Вильярреала» на родной арене.
  • «Алавес» не выигрывал в Примере в гостях уже четыре последних поединка, уступив в двух из них.
  • В пяти из шести последних очных матчей сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comТБ 2.5

Команды, решающие разные задачи, примерно в одинаковой форме находились в последнее время. Мотивацию они не утрачивают. За счет фактора своего поля «подводники» постараются обеспечить позитивный результат, но недооценивать соперника, борющегося за попадание в Лигу чемпионов, хозяевам поля не стоит.

В пяти последних очных противостояниях «уничтожители бобов» четыре раза добивались успеха. Ожидаем игру на встречных курсах и как минимум трех голов в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии