Циципас - Монфис: кто пробьется в очередной финал?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ

Стефанос Циципас и Гаэль Монфис встретятся в очень принципиальном матче, где будет разыгрываться путевка в финал турнира в Дубае. Какую ставку выбрать на этот поединок, который состоится 1 марта? - узнайте в нашем прогнозе.

Циципас - Монфис. Прогноз на матч ATP Дубаи (01.03.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Грек так разошелся, что вскоре может ворваться в первую десятку общего рейтинга ATP, что действительно заслуживает похвалы, ведь так высоко Стефанос еще не поднимался.

Напомним, что Циципас стал полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии, а также добыл трофей в Марселе, после чего оформил три победы на турнире в Дубае.

Представитель Греици разобрался с Мэттью Эбденом, обыграл Егора Герасимова и в последнем прогнозе отправил отдыхать Хуберта Гуркача. Уроженец Афин исповедует агрессивный стиль игры, правда впереди встреча с весьма неудобным соперником и нужно должным образом подготовиться.

Гаэль Монфис

Французу понадобилось не так много времени, чтобы выйти на хороший уровень. Гаэль прекрасно проявил себя на турнире в Софии, правда в шаге от финала уступил Даниилу Медведеву.

Монфис особо не расстроился, так как успел набрать неплохую форму, которая помогла ему стать победителем соревнования в Роттердаме. Уроженец Парижа работал над своей игрой и заслуженно добыл трофей.

В Дубае 23-я ракетка мира продолжил свою удачную серию, ведь прошел Марина Чилича, Маркоса Багдатиса и в предыдущей встрече Ричардаса Беранкиса. Одним словом, представитель Франции готов к противостоянию с греком.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели две встречи, пока между ними ничья.
  • Победная серия Монфиса длится восемь матчей, в то время как Циципас не проигрывает на протяжении семи поединков.
  • В прошлом году Стефанос дошел до четвертьфинала на турнире в Дубае.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП2

Оба оппонента очень талантливые и играют в свой теннис, правда у представителя Греции все еще впереди, а вот француз в определенной степени действует на опыте, которого ему хватает.

Стефанос Циципас делает ставку на первую подачу и надежно действует на задней линии, однако, на наш взгляд, этого может быть недостаточно в полуфинале, ведь 23-я ракетка мира выступает непредсказуемо и очень часто меняет темп, поэтому мы предполагаем, что прогноз на победу Гаэля Монфиса пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
275Прогнозов
148Выигрыш
13Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии