«Торпедо» - «Барыс»: есть ли шанс у хозяев?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
БарысБарыс
Казахстан

«Торпедо» проиграло две встречи «Барысу». Третье поражение практически лишит шансов на следующий раунд, но случится ли оно 2 марта? Предлагаем свой вариант прогноза.

Торпедо - Барыс. Прогноз на матч КХЛ (02.03.2019)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» дома было великолепно по ходу всего сезона и имеет здесь на девять поражений в основное время меньше, чем на выезде. К тому же, в родных стенах у нижегородцев положительная разница забитых и пропущенных голов (94:84).

Оба наших прогноза на матчи этой серии прошли. Сначала, «олени» потерпели волевое поражение со счетом 1:4. Через два дня ситуация повторилась - они вели со счетом 4:0, но Барри Браст поплыл в очередной раз и пустил четыре шайбы, а в овертайме окрыленные соперники дожали.

Канадский голкипер сделал 50 сейвов в прошлой встрече, правда этого оказалось недостаточно.

Барыс

«Барыс» завершал регулярку дальневосточным турне и игроки к старту серии не успели отойти от тяжелого выезда, об этом даже говорил тренерский штаб. Тем не менее, тяжелые поединки позволили сохранить за собой вторую строчку Восточной Конференции.

Если, как в первой встрече, отыграть одну шайбу не слишком тяжело, затем победив, то в ответном поединке случился настоящий триллер. У астанчан ничего не залетало, а оппонент в контратаках забросил четыре шайбы. Казалось бы всё, однако казахстанцы собрались и вытащили игру в овертайме.

Боченски принял участие в третьей и четвертой шайбе, которые стали переломными.

Тренды

  • «Барыс» пропускал две шайбы в пяти из шести последних игр.
  • «Барыс» на выезде не побеждает в основное время пять игр подряд.
  • «Барыс» на выезде в очных противостояниях не побеждает семь встреч подряд.
  • «Торпедо» за три последних домашних очных противостояния забило 12 голов.
  • «Торпедо» забило семь голов за две прошлые домашние игры.

Прогноз и ставки

2.651XBET1Х+ТБ(4,5)

На наш взгляд, у команд приблизительно равные шансы, даже преимущество на стороне нижегородцев. Им никак нельзя проигрывать третий матч кряду, ведь они смотрятся достойно и заслуживают продлить серию. К тому же, игра проходит на льду подопечных Дэвида Немировски.

В родных стенах «олени» очень сильны и способны сыграть на победу, а Барри Браст когда-то должен обрести стабильность, теперь ставка делается на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии