«Фулхэм» – «Челси»: как завершится поединок?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В очередном лондонском дерби в АПЛ 3 марта «Фулхэм» сыграет с «Челси». В матче первого круга «дачники» уступили на выезде 0:2. Состоится ли реванш? Наш прогноз.

Фулхэм – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (03.03.2019)

Анонс матча

Фулхэм

С каждым туром на горизонте «Фулхэма» все четче виден Чемпионшип. В последнем туре «дачники» потерпели очередное поражение в гостях. В этот раз лондонский клуб проиграл одному из конкурентов в борьбе за прописку «Саутгемптону» со счетом 0:2, заметно ухудшив и без того непростое турнирное положение.

На данный момент «Фулхэм» в турнирной таблице занимает предпоследнюю 19-ю строчку. «Дачники» всего на три очка выше от «Хаддерсфилда» и на десять отстают от спасительной 17-й позиции.

Неудача в матче со «святыми» переполнила чашу терпения руководства «Фулхэма». Клаудио Раньери был уволен, а его место у штурвала «дачников» занял Скотт Паркер. Впрочем, увольнение итальянца давно напрашивалось. За восемь последних туров лондонцы заработали только три очка.

В лазарете клуба только  Элфи Моусон.

Челси

«Пенсионерам» в последнем матче удалось заставить поутихнуть критиков. «Челси» в домашней встрече разобрался с «Тоттенхэмом», одержав победу со счетом 2:0. Признаем, что мы тоже не верили в своем прогнозе в победу «Челси».

После успеха в матче со «шпорами» подопечные Маурицио Сарри улучшили свои шансы на попадание в ТОП-4. Пока что команда занимает шестую строчку, отставая от четвертого «Арсенала» на три очка и на два – от пятого «Манчестер Юнайтед».

Отметим также, что три последних гостевых встречи в АПЛ сложились для «синих» крайне неудачно. Они проиграли «Арсеналу» (0:2), «Борнмуту» (0:4) и «Манчестер Сити» (0:6).

Из-за травм точно не сыграют Гари Кэхилл и Дэниел Дринкуотер.

Тренды

  • В восьми последних домашних матчах «Фулхэма» в чемпионате ставка Ф(+1,5) сыграла шесть раз.
  • Ни в одном из восьми последних гостевых матчей «Челси» не побеждал больше, чем в один гол.
  • Три последних гостевых матча «Челси» проиграл с общим счетом 0:12.
  • «Фулхэм» проиграл только два из пяти последних домашних поединков.
  • «Челси» обыгрывал «Фулхэм» в четырех последних очных поединках.

Прогноз и ставки

2.841хСтавкаП2+обе забьют

В дерби Западного Лондона «Фулхэму» не часто удавалось обыгрывать в последнее время «Челси». За последние 18 официальных очных поединков у «дачников» ни одной победы. В последних домашних матчах нынешнего чемпионата проигрывали они как раз только топ-клубам – «Тоттенхэму» (1:2) и МЮ (0:3).

После смены на тренерском мостике обычно команда получает хорошую встряску, тем не менее, по уровню игры, да и составу, «Фулхэм» все же уступает «Челси». К тому же три разгрома в последних гостевых матчах должны придать гостям хорошей мотивации.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии