Циципас - Федерер: кому достанется титул?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В финале турнира в Дубае сыграют Стефанос Циципас и Роджер Федерер. Поединок состоится 2 марта. Кому достанется титул и какую ставку выбрать на матч? - читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Роджер Федерер. Прогноз на матч АТР Дубай (02.03.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

На прошлой неделе Циципас выиграл соревнования в Марселе. После этой победы Стефанос решил не отдыхать и приехал в Дубай. Здесь он продолжил свою серию, правда, в последних матчах победы ему давались не так легко. Представитель Греции мог зачехлить ракетку в матчах против Хуберта Хуркача и  Гаэля Монфилса, но каждый раз он находил в себе силы переломить ход встречи и выиграть матч.

В своих прогнозах букмекеры единогласны – Циципас не сумеет нанести поражение Федереру. Удастся ли греку доказать что это не так?

Роджер Федерер

Федерер не лучшим образом начал этот турнир. В первых двух раундах Роджер искал свою игру и поединки выигрывал в тяжелой борьбе. Фернандо Вердаско и Филиппу Корльшрайберу он проиграл по одному сету, а Мартона Фучовича обыграл со счетом 7-6, 6-4.

В полуфинале «маестро», на удивление легко, прошел Борну Чорича (6-2, 6-2). В той встрече Федерер очень мало ошибался. На первой подаче Роджер выиграл 80% мячей, а на второй - 67%. Неужели швейцарец почувствовал уверенность в своих силах?

Тренды

  • В этом году Федерер в тяжелейшей борьбе дважды обыгрывал Циципаса.
  • В этом году на харде оба игрока выиграли по 11 матчей.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2 (-2,5)

Циципас уже дорос до того уровня, когда может вести равную борьбу с топ-игроками. Правда, в этот раз это будет сделать намного сложнее. Наверное, у грека осталось уже не так много сил, поэтому особой борьбы в этой встрече может не получится. Все будет зависеть от Федерера.

Если Роджер сыграет в таком же стиле, как и в матче против Чорича, то обыграет Стефаноса достаточно легко. Мы считаем, что уставшему Циципасу не удастся указать сопротивление швейцарцу, поэтому предлагаем прогноз на триумф последнего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии