«Торино» - «Кьево»: ждать ли голов от обеих команд?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико» (Турин)
КьевоКьево
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Кьево» замыкает таблицу и явно будет идти на риск 3 марта во встрече с «Торино». Смогут ли гости преподнести сюрприз? Ответит наш прогноз.

Торино – Кьево. Прогноз на матч Серии А (03.03.2019)

Анонс матча

Торино

«Торино» в последнее время набрал отличную форму и явно делает ставку на Лигу Европы, но пока к своей цели команда Вальтера Мадзарри не подобралась. Сейчас «быки» имеют 38 очков и занимают с ними восьмую строчку в таблице, отставая от шестого «Лацио» только по дополнительным показателям. Победа над «Аталантой» в прошлом туре продлила серию команды без поражений до пяти матчей.

Под вопросом участие в поединке Коффи Джиджи.

Кьево

«Кьево» проваливает сезон – команда Доменико Ди Карло замыкает турнирную таблицу с 10 очками в активе, с каждым туром приближая свой вылет. От спасительной 17-й строчки «летающие ослики» отстают на 12 очков, что уже смело можно называть катастрофой. В прошлом туре веронскому клубу удалось вырвать нулевую ничью у «Дженоа», но ничьи сейчас для него равны поражению.

Не сыграют у гостей Серджио Пеллисье, Перпарим Хетемай и Андреа Секулин. Также есть вопросы по готовности Ненада Томовича.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей на поле «Торино» команды не обменивались голами
  • В каждом из четырех последних домашних матчей чемпионата «Торино» забивает
  • «Торино» не пропускает в пяти матчах подряд

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаОБЗ

«Торино» уверенно движется к своей цели и оправдывает прогнозы болельщиков относительно квалификации в еврокубки. Однако, уже не раз в этом сезоне, ровно как и в прошлом, «быки» показывали, что стабильности им не хватает – после нескольких уверенных матчей обязательно приходит спад. «Кьево» терять уже нечего, поэтому есть все шансы увидеть открытый результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии