«Аталанта» - «Фиорентина»: будет ли матч результативным?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия» (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

На этой неделе «Аталанта» и «Фиорентина» уже встречались в Кубке и забили на двоих шесть голов, но повторится ли сценарий 3 марта? Ответы ищите в прогнозе.

Аталанта – Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (03.03.2019)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» еще несколько туров назад считалась претендентом на попадание в Лигу Чемпионов, но два поражения подряд от «Милана» и «Торино» эти прогнозы свели на нет. Пока у бергамасков есть отставание от шестого «Лацио» в три балла, которые ликвидировать можно уже в этом туре.

На неделе команда Джанпьеро Гасперини уже играла с «Фиорентиной» в Кубке Италии и вполне могла бы вернуться домой с победой, но все закончилось ничьей 3:3, которая делает «Аталанту» фаворитом на выход в финал.

Проблем с составом у хозяев нет.

Фиорентина

«Фиорентина» также ведет борьбу за Лигу Европы и проигрывает своему сегодняшнему сопернику в ней всего два очка, до шестой строчки «фиалки» не дотягивают на пять баллов. В последнем туре команда Стефано Пьоли героически спасла ничью в игре с «Интером», продлив таким образом серию без поражений в Серии А до семи матчей.

Не сможет сыграть сегодня из-за травмы Кевин Миральяс.

Тренды

  • «Аталанта» пропустила в последних трех матчах восемь голов
  • «Фиорентина» за три последние игры забила 10 голов
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Аталанта» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаТБ (3)

Несколько дней назад во Флоренции команды так и не смогли выявить победителя, но показали классную игру с шестью забитыми голами. Очевидно, что оба клуба делают ставку на еврокубки, но у «фиалок» есть дефицит в два очка перед своим сегодняшним соперником, поэтому для них поражение будет равно катастрофе.

Как «Аталанта», так и «Фиорентина» любят и умеют атаковать, команды много забивают и достаточно много пропускают, особенно это касается бергамасков, чья оборона в последних матчах напоминает решето. Ни одна из команд не захочет проигрывать, поэтому есть все шансы увидеть сегодня очередную голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии