«Леганес» – «Леванте»: заключительный матч тура

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера
Estadio Butarque
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Закроется 26 тур испанской Ла Лиги 4 марта матчем между «Леганесом» и «Леванте». Мы оценили состояние команд и сделали свой прогноз на этот матч.

Леганес – Леванте. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.03.2019)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» пока что этот сезон проводит гораздо спокойнее, чем предыдущий. Некоторый период команде Маурисио Пеллегрино приходилось идти поблизости зоны вылета, но две-три победы при такой плотности таблицы быстро возвращали «Леганес» в ее середину.

Сейчас «производители огурцов» идут 13-ми, проиграв только один из пяти предыдущих поединков в Ла Лиге. Подопечных Пеллегрино разгромил «Реал Сосьедад» (3:0). Однако с «Эйбаром» и «Валенсией» «Леганес» сыграл вничью 2:2 и 1:1 соответственно. «Райо Вальекано» обыграли 2:1, а «Бетис» дома разгромили 3:0.

К слову, на своей арене «Леганес» не проигрывает уже десять поединков в Ла Лиге подряд, в общей сложности заработав на «Бутарке» 21 очко с 30-ти в этом сезоне.

Травмированных у «Леганеса» нет. Однако на предстоящую встречу дисквалифицирован главный бомбардир клуба Юссеф Эн-Несири.

Леванте

«Леванте» в этом сезоне тоже выступает неплохо, время от времени удивляя общественность сенсационными результатами. В частности, осенью «Леванте» в Ла Лиге выиграл четыре матча подряд, одолев на выезде даже мадридский «Реал» (2:1).

 Однако текущая форма клуба не настолько яркая. «Леванте» в пяти предыдущих матчах выиграл только раз, в трех встречах при этом не забив ни одного мяча. «Леванте» проиграл 0:5 «Севилье», 0:2 «Алавесу», сыграл в нулевую ничью с «Хетафе», разгромил «Сельту» 4:1, а в минувшем туре как раз снова встретился с «Реалом», уступив «сливочным» дома 1:2. Мы предполагали в своем прогнозе, что "лягушки" много не проиграют.

У «Леванте» кадровых проблем больше, чем у «Леганеса». С травмой до конца сезона выбыл Шейк Дюкур, дисквалифицирован на два матча Рубен Рочина, под стражей находится Антонио Гарсия. Кроме них под вопросом на поединок Серхио Постиго.

Тренды

  • «Леганес» не проигрывает дома в Ла Лиге десять матчей подряд, в шести из них подопечные Пеллегрино не пропустили.
  • «Леванте» выиграл только один из пяти минувших поединков в Ла Лиге, проиграв при этом три встречи.
  • До неожиданного разгрома «Сельты» «Леванте» на выезде в Примере проиграл четыре встречи подряд.
  • Пропустили валенсийцы во всех девяти предыдущих гостевых матчах чемпионата.
  • «Леганес» не может обыграть «Леванте» уже семь очных поединков подряд. В прошлом сезоне первая очная встреча этих команд завершилась ничьей 0:0, а на «Бутарке» «Леванте» разгромил хозяев 3:0.
  • В первом круге текущего первенства валенсийцы обыграли подопечных Пеллегрино 2:0.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comТМ 2.5

Как «Леганес», так и «Леванте» в этом сезоне предстали довольно непредсказуемыми клубами. Понятно, что команда Пеллегрино гораздо лучше играет дома, но часто матчи на «Бутарке» при этом завершаются ничьей.

Однако и «Леванте» по количеству заработанных очков является восьмым в чемпионате. «Леванте» постоянно пропускает на выезде, а в атаке команда поубавила. Защита «Леганеса» даже в домашних поединках не является образцом организованности, но и пропускают больше гола хозяева не часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии