«Удинезе» - «Болонья»: смогут ли «зебры» сыграть надежно в обороне?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена» (Удине)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Удинезе» в прошлом туре удалось впервые за пять матчей не пропустить, но смогут ли «зебры» сыграть на ноль 3 марта с «Болоньей»? Ответ находится в прогнозе.

Удинезе – Болонья. Прогноз на матч Серии А (03.03.2019)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» в прошлом туре добыл важнейшую победу над «Кьево», которая прервала серию из четырех матчей без побед. Таким образом «зебрам» удалось заработать драгоценное преимущество перед «Болоньей», которая идет в зоне вылета и имеет на четыре очка меньше.

Однако, одна игра вряд ли кардинально повлияла на игру команды Давиде Николы, если сегодня они вновь не сделают ставку на победу, это вполне может плохо закончиться.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Секо Фофана. Проблемы со здоровьем есть у Марко Д'Алессандро, Стефано Окаки, Самира и Валона Бехрами.

Болонья

«Болонья» уже долгое время находится в зоне вылета, особо не помог даже приход Синиши Михайловича, хотя стоит отметить, что при нем играть команда стала более агрессивно в атаке. Пока «россоблу» имеют 18 очков и на четыре балла отстают от 17-го «Эмполи», пока это расстояние еще не выглядит катастрофическим и пессимистичные прогнозы делать очень рано.

Дисквалифицирован Антонио Пульгар. Травмированы, но вполне смогут попасть в заявку: Маттиа Дестро, Родриго Паласио и Федерико Маттиелло.

Тренды

  • В первом круге «Болонья» одержала победу со счетом 2:1
  • Только в одном из последних пяти матчей «Удинезе» смог не пропустить
  • В каждом из последних четырех выездных матчей «Болонья» забивала

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаИТ2 Б(1)

«Болонья» находится в непростой ситуации – команда имеет дефицит в четыре балла перед ближайшим соперником и усугублять его просто не имеет права, иначе вылет станет намного ближе. В гостях «россоблу» играют гораздо увереннее, чем на своем поле – не так давно они на «Сан-Сиро» обыгрывали «Интер», да «Роме» дали настоящий бой.

«Удинезе» имеет серьезные проблемы в обороне, которыми не смог воспользоваться только несчастный «Кьево», «Болонья» является командой совсем другого уровня и явно рисковать сегодня будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии