«Боруссия» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (05.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Боруссия» - «Тоттенхэм».

«Боруссия» разгромно уступила «Тоттенхэму» в первом матче и явно будет стремиться взять реванш. Как закончится ответная игра?

«Боруссия» за последний месяц серьезно усложнила свое положение в Бундеслиге – команда Люсьена Фавра растеряла преимущество над «Баварией» и позволила своему главному конкуренту подобраться к себе вплотную. Теперь у команд равное количество очков, но фаворитом в борьбе за чемпионство выглядит уже «Бавария», уж очень солидно они смотрятся в последнее время.

«Тоттенхэм» также, как и его сегодняшний соперник, в последних поединках не показывает качественного футбола – «шпоры» после разгрома«Боруссии» не выиграли ни одного матча. После поражений от «Челси» и «Бернли» команда Маурисио Почеттино едва не проиграла «Арсеналу», но Уго Льорис «вытащил» пенальти на последних секундах, выручив команду.

«Боруссия» наверняка предпримет попытку отыграться – другого выхода у «шмелей» просто не остается. Дома команда Фавора играет достаточно уверенно и всегда активна, и эффективна в атаке, но имеет проблемы в обороне. «Тоттенхэм» явно будет иметь достаточно пространства для контратак и без гола из Дортмунда явно не уедет.

Предлагаю вариант победа «Боруссии» или ничья и обе забьют за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня