«Альянса Лима» - «Ривер Плейт»: легкая победа «миллионеров»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок Либертадорес
«Национальный стадион Лимы» (Лима)
Ривер ПлейтРивер Плейт
Аргентина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом туре «Ривер Плейт» сыграет с «Альянсой Лимой» 7 марта, но так ли однозначен во встрече фаворит? Ответы находятся в прогнозе.

Альянса Лима – Ривер Плейт. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (07.03.2019)

Анонс матча

Альянса Лима

В прошлом сезоне «Альянса Лима» попала в одну группу с «Бокой Хуниорс» и смогла на своем поле отобрать у нее очки, а уже в этом сезоне ей предстоит сыграть с другим аргентинским грандом. У команды Мигеля Анхеля Руссо есть не так много шансов выбраться из такой сложной группы, но ставку на такую амбициозную цель «лос портильос» обязательно сделают, опыта у них предостаточно.

Ривер Плейт

«Ривер Плейт» является действующим обладателем Кубка Либертадорес, но теперь ему предстоит этот титул защитить. «Миллионеры» попали не в самую сложную группу, в компании с «Интернасьоналем», «Палестино» и «Альянсой Лимой» они явно считаются фаворитами, но этот статус команде Марсело Гальярдо еще предстоит оправдать.

В последних матчах «Ривер» набрал потрясающую форму – в последних семи поединках он добыл пять побед в чемпионате, не заметив таких серьезных соперников как «Расинг», «Велес», «Годой Курс». Очевидно, что Гальярдо намерено выводил команду на пик формы к старту группового раунда, на который действующий чемпион наверняка делает основную ставку.

Тренды

  • В последних восьми домашних матчах «Альянса Лима» потерпела всего одно поражение
  • В последних семи выездных матчах «Ривер Плейт» добыл три победы, но только одна из них была крупной
  • Ни в одном из последних семи выездных матчей в Кубке Либертадорес «Ривер Плейт» не побеждал с разницей более чем в один гол

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (+1.5)

«Альянса Лима» является аутсайдером поединка, но команда Руссо вполне способна дать своему грозному сопернику настоящий бой, в прошлом сезоне «Бока Хуниорс» едва унесла из столицы Перу ноги, с огромным трудом зацепившись за нулевую ничью. Хозяева явно будут играть вторым номером и уделят максимум внимания обороне, в таком закрытом поединке все наверняка решит один забитый гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии