«Порту» - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

Порту - Рома. Прогноз Максима Калиниченко (06.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Порту» - «Рома».

«Рома» сумела дома обыграть «Порту», но сумеют ли «волки» удержать преимущество в Португалии?

«Порту» был одной из лучших команд на групповом этапе – «драконы» пришли к финишу с 16 очками из 18 возможных, безоговорочно выиграв группу. В первом матче с «Ромой» команда Сержиу Консейсау не была уже столь убедительна, римляне сумели забить дважды и контролировали ход матча, но гол Адриана вернул португальцам надежду.

В чемпионате «Порту» до недавнего времени не испытывал никаких проблем, но «Бенфика» набрала сумасшедшую форму и сместила «драконов» с пьедестала. Именно «орлам» команда Консейсау и уступила в последнем туре, но «драконы» явно экономили силы на игру с «Ромой», поэтому не выложились на все сто процентов.

«Рома» в последнем туре проиграла «Лацио», прервав серию из пяти матчей без поражений, однако даже в тех матчах, где «волкам» удалось победить, проблемы в обороне очень четко просматривались. «Порту» на своем поле беспощаден, «драконы» очень результативны и стабильны, что может стать большой проблемой для «Ромы», имеющей всего один гол преимущества.

Предлагаю проход «Порту» за коэффициент 2.39 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на матч «Порту» - «Рома».

2.391хСтавкаПроход "Порту"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня