«Бостон» - «Флорида»: как остановить команду Здено Хары?

НХЛ
TD Garden

В прогнозе на матч 8 марта мы постараемся предсказать как сыграют «Бостон» и «Флорида». Хозяева не остаются без очков уже 17 игр кряду. Удастся ли зацепиться за них «Пантерам»? - читайте в нашем материале.

Бостон - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Бостон

«Брюинз» закрепились на второй строчке в дивизионе и в конференции. Догнать «Тампу» вряд ли получится, ведь «Молнии» практически не ошибаются. Намного важнее не пустить вперед «Торонто», чтобы получить преимущество домашней арены в первом раунде.

Подопечные Брюса Кэссиди здорово проводят текущую домашнюю серию игр. «Бостон» выиграл все четыре матча, оставив без очков «Сан-Хосе» (4:1), «Тампу» (4:1), «Нью-Джерси» (1:0). В прошлой игре были проблемы в игре с «Каролиной» (4:3, ОТ). В своем прогнозе мы ждали менее шести голов.

Игра в обороне стала настоящим козырем «Медведей». В девяти последних матчах они всего два раза позволили забросить в свои ворота больше двух шайб.

Флорида

Клуб из Санрайза находится в 11 баллах от зоны плей-офф и еще имеет теоретические шансы на попадание в финальную сетку. Пока что нет никаких признаков готовящегося прорыва в игре гостей.

С 26 февраля команда Боба Бугнера сыграла четыре из шести матчей на выезде. Она обыграла «Колорадо» (4:3, ОТ) в Денвере и была хуже «Аризоны» (3:4, ОТ), а затем снова получила только одно очко, но уже в Неваде (5:6, ОТ).

В марте «Флорида» проиграла дома «Каролине» (3:4, ОТ) и «Оттаве» (2:3, ОТ) дома, а в последней игре не смогла забросить хотя бы три раза «Питтсбургу» (2:3, ОТ), чего мы ждали в своем прогнозе.

«Пантеры» постоянно цепляются за очки и немало забивают. В то же время, пропускают гости намного больше.

Тренды

  • «Флорида» провела девять из десяти последних матчей на выезде на ТБ 5,5.
  • Четыре последние игры между клубами в Бостоне были верховыми.
  • 5 декабря «Пантеры» выиграли со счетом 5:0.
  • «Кошки» выиграли четыре из пяти последних матчей у «Бостона».

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТБ (5,5)

«Флорида» - далеко не самый удобный соперник для «Бостона». Хозяева сейчас очень хороши и в защите, и в атаке. Тем не менее, «Пантеры» способны пробить «Мишек», но сами «Кошки» часто пропускают очень много. Мы думаем, что в матче между этими командами будет забито не менее шести шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.6%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии