«Челси» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Динамо Киев. Прогноз Максима Калиниченко (07.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Челси» - «Динамо» Киев.

«Челси» находится в последнее время под шквалом критики и не показывает своего лучшего футбола, сможет ли «Динамо» воспользоваться кризисом соперника?

«Челси» выдал неплохой старт и болельщики всерьез заговорили о борьбе за чемпионство, но со временем все эти разговоры сошли на нет. Пока «пенсионеры» не могут даже пробиться в первую четверку в Премьер-Лиге – они находятся на шестом месте и проигрывают четвертому «Манчестер Юнайтед» два очка.

«Динамо» после продолжительного зимнего перерыва показало довольно приличный футбол в противостоянии с «Олимпиакосом». В гостях команда Александра Хацкевича вырвала ничью 2:2, а дома спокойно обыграла соперника с минимальным счетом. В целом игра «бело-синих» не отличается особой зрелищностью, но свои очки берет регулярно во всех турнирах.

«Челси» не имеет спеха в нынешнем сезоне – команда Маурицио Сарри находится вне зоны Лиги Чемпионов, из других турниров она также вылетела, кроме Лиги Европы. На этот трофей «пенсионеры» вполне могут сделать основную ставку, во-первых, победа автоматически даст им путевку в групповой этап Лиги Чемпионов, во-вторых – позволит немного скрасить неудачный сезон.

Предлагаю вариант с победой «Челси» в первом тайме и в матче за коэффициент 1.86 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.861хСтавкаТайм+Матч: П1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня