«Филадельфия» - «Вашингтон»: будет ли встреча жаркой?

НХЛ
Wells Fargo Center

7 марта игровой день начнется с матча в Пенсильвании. Местная «Филадельфия» сыграет против «Вашингтона». Какой будет эта встреча? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (07.03.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» обосновалась на десятой позиции в конференции. Сейчас «Флайерз» имеют неплохие шансы на выход в плей-офф, однако их отделяет целых три очка даже от «Коламбуса». Идущий восьмым «Монреаль» впереди на пять баллов.

Команда Скотта Гордона неплохо провела выездную серию, в который она сначала проиграла «Коламбусу» (3:4, ОТ), но после этого набрала по два очка в Ньюарке (6:3) и Нью-Йорке (4:1). В последней игре нам не удалось дать точный прогноз на тотал.

Перед этим дружина Клода Жиру показала хорошую игру в нападении дома. На открытом воздухе она выиграла у «Питтсбурга» (4:3, ОТ), а затем не оставила шансов «Баффало» (5:2).

«Флайерз» набрали отличный ход в атаке. В пяти последних матчах они забросили 22 шайбы.

Вашингтон

«Кэпиталс» вырвались на первую строчку в дивизионе. Они обошли «Айлендерс» и впереди на два балла, однако «Нью-Йорк» имеет одну встречу в запасе. Подопечные Тодда Рирдена пока что опережают «Каролину» на пять единиц.

Команда Александра Овечкина продолжает играть на выезде. Она уже набрала два очка в игре против «Айлендерс» (3:1), после этого гости согласно нашему прогнозу переиграли «Рейнджерс» (3:2, ОТ).

В конце февраля «Вашингтон» выиграл дома у «Оттавы» (7:2) и у «Рейнджерс» (6:5, ОТ). В двух последних матчах «Столичные» пропустили только три раза, однако соперники были не так хороши в нападении.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл четыре матча кряду.
  • «Кэпиталс» победили «Филадельфию» 9 января со счетом 5:3.
  • «Филадельфия» чаще всех на Востоке играет на ТБ 6,5.
  • Четыре из пяти последних матчей между клубами прошли на тотал 6,5 больше.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТБ (6)

Команды регулярно играют друг против друга результативно. «Филадельфия» удачно провела последние матчи, но соперники не могли ответить должным образом. «Вашингтону» это вряд ли не удастся, однако «Кэпиталс» и сами смогут провалиться в обороне и напустить в свои ворота. Мы считаем, что здесь имеет смысл сделать ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии