«Салават Юлаев» - «Металлург» Магнитогорск: что выбрать?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)

«Салават Юлаев» и «Металлург» сделали эту серию самой запутанной в Кубке Гагарина. Что выбрать 7 марта? Читайте наш прогноз на КХЛ.

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (07.03.2019)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» вряд ли являлся фаворитом перед этой серии, но он превзошел все самые оптимистичные прогнозы и имеет неплохие шансы на продолжение борьбы в следующем раунде Восточной Конференции.

За пять матчей этой серии Юха Метсола пропускал во всех, однако за 60 минут игрового времени ни разу не позволил сопернику отличиться более раза. Это дало большие возможности уфимцам и они одержали три победы - 5:1, 4:1, 2:1 в овертайме.

Ткачев забросил победную шайбу на второй минуте овертайма. В первом голе приняли активное участие легионеры первого звена.

Металлург Мг

«Металлург» многие ждали в следующем раунде Кубка Гагарина, однако пройти малой кровью не получилось, так тут ещё и лидеры перестали показывать результат.

Лучшие бомбардиры регулярного первенства - Мозякин и Эллисон - набрали всего два балла за результативность по ходу матчей на вылет, возраст сказал свое слово. Палочкой-выручалочкой магнитогорцев стал голкипер, заменивший Кошечкина - Загидулин, который отвоевал одну победу у уфимцев.

Прошлая игра получилась очень закрытой и закончилась с логичным счетом 1:2, правда не в пользу «лис».

Тренды

  • «Металлург» ни разу не забил более гола в основное время за последние пять матчей.
  • В шести из восьми прошлых очных встреч не пробивался стандартный тотал.
  • «Салават Юлаев» в трех из четырех последних домашних игр не забивал более двух голов.
  • В 34 из 62 игр регулярки «Салавата Юлаева» не пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.comТМ(4,5)

По нашему мнению, никто в этом поединке не станет лететь вперед сломя голову, поскольку здесь и сейчас уфимцы могут сотворить первую сенсацию и выбить магнитогорцев в первом раунде. Хозяева это прекрасно понимают и сделают ставку на оборону, ведь делают по ходу серии это они замечательно.

Гости практически ничем не могут удивить оппонента, приходиться надеяться на большинство, однако проблемы с дисциплиной мешают, отнимая много времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии