Даниэль - Лайович: кто прервет свою серию?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 111.2%
30 дней+ 64= 1- 61-1.2%

Предлагаем прогноз на поединок, который состоится 7 марта между Таро Даниэлем и Душаном Лайовичем. Японец еще никогда не побеждал серба. Удастся ли ему это сейчас и какую ставку выбрать? - читайте в нашем материале.

Таро Даниэль - Душан Лайович. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (07.03.2019)

Анонс матча

Таро Даниэль

Даниэль не похож на других игроков из Японии и  в отличие от своих соотечественников предпочитает играть на грунте. Большинство побед он добыл на самом медленном покрытии, но теперь ему предстоит сыграть на харде.

Побед в этом сезоне у японца не так много. На грунте он победил только Сейбота Уайлда, а на харде обыграл китайцев Ли и Жэнга в Кубке Дэвиса. На турнирное положение эти результаты пока не повлияли. Правда, после Индиан-Уэллс Таро может потерять свои позиции. В прошлом году здесь он дошел до третьего раунда. Теперь ему нужно защищать свои рейтинговые очки.

Душан Лайович

Как и его соперник, Лайович предпочитает играть на грунте. Но неплохая подача позволяет сербу показывать хороший теннис и на более быстрых покрытиях. Правда, Душан славится своей нестабильностью, поэтому очень часто сливает поединки.

Этот сезон представитель Сербии начал достаточно неплохо и даже побывал в четвертьфинале турнира в Дубае. Но после этого Лайович проиграл почти все свои матчи. Единственную победу Душан одержал в матче Кубка Дэвиса, когда обыграл узбека Файзиева.

Большинство экспертов считают Лайовича фаворитом, давая прогноз на его победу. Сумеет ли серб подтвердить свой статус?

Тренды

  • Между собой игроки сыграли три матча. Счет 3-0 в пользу Лайовича.
  • Душан дважды уверенно обыгрывал Даниэля на харде.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ2 (-2)

Оба игрока находятся сейчас в кризисе, поэтому попытаются прервать свою серию поражений. Мы считаем, что у Лайовича больше шансов одержать победу. Все-таки на харде он чувствует себя намного лучше, чем Даниэль. К тому же, в США он приехал после хардового турнира в Акапулько.

В связи  с этим мы считаем, что сербу удастся выиграть эту встречу и предлагаем прогноз на его триумф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии