«Валенсия» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Валенсия - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (07.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Валенсия» - «Краснодар».

«Краснодар» уже сотворил одну сенсацию в Лиге Европы, но по зубами ли «быкам» «Валенсия»?

«Валенсия» не была слишком убедительна на старте сезона, потеряв на этом отрезке чемпионата массу очков. Восполнять потерянное «летучие мыши» взялись только недавно, но делают это очень убедительно. После 26 туров команда Марселино находится на седьмом месте в таблице, проигрывая шестой «Севилье» всего один балл, а до зоны Лиги Чемпионов ей не хватает шести очков.

«Краснодар» не переживал в этом сезоне кризисов, подобных тем, в которые попадала «Валенсия» - «быки» ведут борьбу за чемпионство в «Зенитом» и пока уступают ему в таблице три очка. Команда Мурада Мусаева на прошлой стадии выбила немецкий «Байер», хоть и не смогла выиграть у «фармацевтов» ни одного матча, но футбол показала очень высокого качества.

«Валенсию» можно назвать фаворитом сегодняшнего матча, да и противостояния в целом, но нельзя сказать, что у «летучих мышей» нет слабых мест. По качеству футбола «Краснодар», как минимум, не проигрывает сопернику – «быки» очень опасны на контратаках, да и с забитыми голами проблем не имеют никаких, являясь самой результативной командой Премьер-Лиги.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Краснодар» за коэффициент 6.40 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

6.41хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы