«Сочи» - «Локомотив»: продолжат ли борьбу хозяева?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках плей-офф КХЛ 7 марта пройдет шестая встреча «Сочи» и «Локомотива», и мы постараемся сделать прогноз на этот поединок. Какая ставка будет лучше? Узнаете из нашего материала.

Сочи - Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (07.03.2019)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» уже доставил немало проблем своему оппоненту и вполне может сравнять счёт в серии на своем льду. Команда, конечно, не так успешно действует в гостях, поскольку не реализует свои моменты в контратаках, а также позволяет ярославцам слишком много действовать в собственной зоне, из-за чего Дмитрий Шикин просто-напросто не справляется с огромным количеством бросков.

Сергей Зубов, главный тренер сочинцев, на пресс-конференции после пятого поединка отметил, что в действиях его подопечных присутствовала нервозность, а также они не «бросали из выгодных позиций», вследствие чего поплатились результатом (0:3).

Локомотив

«Локомотив» отлично действует на своей площадке, как это было и в ходе регулярного чемпионата. Наставник впервые за пять матчей принял решение поставить на ворота Александра Салака, который, видимо, давно ждал этого момента и показал себя с лучшей стороны, отразив все 17 бросков. Возможно, и в грядущей встрече мы увидим в рамке именно его.

Кстати говоря, в числе удачливых снайперов команды на данный момент находятся Стеффан Кронвалль, Георгий Иванов, Даниил Апальков и Егор Аверин. Нужно заметить, что в прошлом противостоянии ярославцы удалились пять раз, поэтому, чтобы избежать пропущенных шайб, в следующей игре необходимо сыграть дисциплинированнее.

Тренды

  • Последние четыре встречи команд прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • Прошлый поединок завершился в пользу ярославцев со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ (4,5)

По нашему мнению, встреча вновь получится вязкой и пройдет в напряженной борьбе, поскольку обе команды будут действовать предельно аккуратно, так как для одной - это последний шанс, а вторая будет стараться завершить серию, воспользовавшись провалами сочинцев в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии