«Локомотив» - «Сочи»: кто лучше?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000», (Ярославль)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина «Локомотив» сыграет пятый матч против «Сочи». Сумеют ли ярославцы одержать верх? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Локомотив - Сочи. Прогноз на матч КХЛ (05.03.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в первых двух поединках не без труда, но добился успеха. В стартовом было чуть сложнее (4:3 ОТ), но вот в следующей встрече команда сделала выводы и проанализировала игру соперника, благодаря чему одержала верх со счётом 3:0. В гостевых поединках подопечные Дмитрия Квартальнова тоже смотрелись неплохо, но им не хватило результативности.

Например, в прошлом противостоянии они нанесли 38 бросков в створ своего визави, но только два оказались точными. Более того, Илья Коновалов сыграл не так здорово, пропустив три шайбы за 19 бросков. Кстати говоря, наставник на прошлый матч выставил шесть новых игроков, поэтому, возможно, в грядущей игре вновь мы увидим изменения в составе.

Сочи

«Сочи» уже выполнил рекордную для себя задачу. Команда ранее ни разу не добывала две победы в плей-офф, однако в этом году готова бороться даже за четвертьфинал. Конечно, будет невероятно тяжело против такого мастеровитого коллектива, но всё же подопечные Сергея Зубова способны дать бой и рассчитывать на лучший исход.

Сочинцы постарались немного изменить тактику при игре на своей площадке, а именно сделать акцент на защите и использовать немногочисленные шансы в контратаке. Такая, казалось бы, примитивная стратегия, дала плоды. Возможно, успешная игра Дмитрия Шикина в воротах позволит «леопардам» дать отпор в пятом поединке.

Тренды

  • В последних трех матчах из четырех «Сочи» забросил более одной шайбы.
  • Прошлый поединок команд завершился со счётом 3:1 в пользу «Леопардов».

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.comИТ2 Б (1,5)

Мы считаем, что сочинцы вполне могут навязать борьбу и в Ярославле, как это произошло в стартовом противостоянии. Довольно странно, почему букмекеры предлагают такой приятный коэффициент на индивидуальный тотал гостей, поскольку на своих контратаках «леопарды» вновь могут подловить «железнодорожников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии