«Страсбур» – «Лион»: вечерний матч субботы

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Стадион «Де ля Мено», (Страсбур)
ЛионЛион
Франция

Первый матч очередного тура Лиги1 пройдет девятого марта на стадионе «Де ля Мено». Знакомимся с прогнозом на игру «Страсбур» - «Лион»

Страсбур – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (09.03.2019)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» провалил весь февраль и начало марта. Последняя победа команды Тьерри Лорея датируется 26-м января. После выигрыша у «Бордо» в статистику хозяев зашли две ничьи и три поражения. Хозяева сползли из зоны Лиги Европы в самую середину турнирной таблицы. В прошлом туре они играли на «Альянц-Ривьере» с «Ниццей» и уступили 0:1. По ставке на голы «орлов» произошел возврат.

Лион

«Лион» продолжает борьбу на трех направлениях. В Лиге1 «ткачи» - третьи у них 49 очков, что на пять меньше, чем у второго «Лилля» и на столько же больше, чем у четвертого «Марселя». Со второй половины января «Олимпик» не играет вничью. За это время статистика команды Брюно Женезио пополнилась пятью победами и двумя поражениями. Неделю назад она разгромила «Тулузу» (5:1) и это пошло в разрез с нашим прогнозом.

Тренды

  • В трех последних матчах «Страсбур» не пропускал больше гола за игру.
  • «Лион» не забивал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Лионе завершилась со счетом 2:0.             

Прогноз и ставки

1.851XBETИТ2 Б(1,5)

«Лион» - фаворит отчетного поединка. Пока третьей команде чемпионата не удается максимально позитивно проявить себя на выезде. «Страсбур» относится к крепким середнякам, способным помотать нервы грандам. Ожидаем, что «ткачи» прервут свою засушливую гостевую серию и забьют, минимум, дважды. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии