«Атлетико» – «Леганес»: какую сделать ставку?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера
Estadio Wanda Metropolitano
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Оценить соотношение сил в матче между «Атлетико» и «Леганесом» поможет наш прогноз. Состоится эта встреча в субботу 9 марта.

Атлетико – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (09.03.2019)

Анонс матча

Атлетико

«Матрасники», не отличавшиеся по ходу сезона стабильностью выступлений, похоже, былые кондиции себе вернули. Разобравшись в домашнем матче с «Ювентусом» (2:0), они укрепили веру в свои силы. Добившись четырех побед подряд, команда может с оптимизмом смотреть в будущее.

Достаточно хорошие шансы она имеет на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, да и в местном чемпионате подопечные Диего Симеоне своего слова последнего не сказали. На стадионе «Ванда Метрополитано» «Атлетико» должен свой домашний статус подтверждать.

Не сможет наставник рассчитывать на дисквалифицированных центрбека Диего Година и центрального хава Коке. В лазарете находятся левый защитник Филипе Луис и центрбек Лукас Эрнандес. Не успел восстановиться форвард Диего Коста.

Леганес

«Пепинерос» достаточно комфортно себя чувствуют в текущем розыгрыше Ла Лиги. Разобравшись в родных стенах с «Леванте» (1:0), они вернулись на победный путь.

Команда до четырех очков сократила отставание от еврокубковой зоны. Подопечные Маурисио Пельегрино мотивацию не утрачивают, но им в предстоящем гостевом поединке сложно будет оказать достойное сопротивление статусному сопернику.

Гораздо продуктивнее они действуют на стадионе «Бутарке», к тому же к дерби «Леганес» подходит с ощутимыми кадровыми потерями. Наказание отбывать будут центральный хав Хосе Ресио, атакующий полузащитник Оскар Родригес, центрбек Димитрос Сиовас и голкипер Иван Куэльяр. Центральный защитник Унаи Бустинса и левый фулбек Хонатан Сильва имеют проблемы со здоровьем. 

Тренды

  • «Атлетико» выиграл дома в Примере пять из шести последних поединков.
  • В семи из 11 последних домашних поединков «Атлетико» побеждал с разницей в 1-2 гола.
  • Прогноз на ставку «обе забьют: нет» сыграл в пяти из шести последних домашних матчей «Атлетико».
  • В трех из пяти последних гостевых встреч «Леганес» не забивал.
  • В пяти из шести последних очных матчей сыграла ставка «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1 в 1-2 гола

«Матрасники», набравшие прекрасную форму, в родных стенах должны подтверждать свое превосходство в классе над соперником. Подопечные Диего Симеоне на пределе возможностей действовать не станут, но комфортный результат они обеспечить себе постараются. «Пепинерос», не очень удачно выступающим вдали от дома, будет сложно создать проблемы хозяевам поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии