Бердых - Лопес: справится ли Томаш с неудобным соперником?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

В нашем прогнозе на поединок Томаша Бердыха против Фелисиано Лопеса, который пройдет 8 марта, мы попробуем предугадать исход встречи. Удастся ли чеху легко выйти в следующий раунд или же испанец даст бой? - читайте мнение наших экспертов.

Бердых - Лопес. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (08.03.2019)

Анонс матча

Томаш Бердых

Если в начале сезона представитель Чехии демонстрировал стабильную и качественную игру, то сейчас его теннис далек от оптимального. Напомним, что Томаш здорово начал тур, так как дошел до финала турнира в Дохе, но Роберто Баутиста-Агут сделал в решающей битве больше и прогноз на победу испанца прошел (4-6, 6-3, 3-6).

Затем начались качели, ведь 33-летний теннисист начал чередовать победы с поражениями. Конечно, было ряд неплохих матчей на Открытом чемпионате Австралии и на соревновании в Монпелье, однако пройти так далеко Бердыху уже не удалось.

Фелисиано Лопес

На счету испанца не так много матчей в этом сезоне, а если быть более точным, то всего четыре. За этот период Фелисиано побывал в Мельбурне, Делрэй-Бич и в Акапулько, но так и не успел проявить себя.

Заметно, что Лопес с каждым новым туром сдает в плане скорости, хотя нет ничего удивительного, ведь в сентябре бывшая 12-я ракетка мира отпраздновал свой 37-й день рождения. Одним словом, уроженец Толедо выйдет на корт в качестве андердога, правда представитель Испании комфортно чувствует себя в матчах против чеха.

Тренды

  • Теннисисты провели 18 личных поединков, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Бердых сыграл на харде 17 матчей, из которых выиграл 12.
  • В прошлом году Томаш дошел до стадии 1/16 финала на турнире в Индиан-Уэллс, в то время как Фелисиано сумел выйти в 1/8.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТБ 21.5

На данный момент, Томаш Бердых лучше выглядит на харде по сравнению с соперником, правда не стоит забывать, что Фелисиано Лопес не раз в личных поединках демонстрировал хороший теннис. На наш взгляд, испанец вновь выйдет на корт заряженным на борьбу и ставка на тотал зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии