Эванс - Вавринка: будет ли борьба?

Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

В нашем прогнозе мы оценили шансы Даниэля Эванса в поединке против Станисласа Вавринки. Матч пройдет восьмого марта в рамках турнира в Индиан-Уэллс. Затянется ли встреча? - читайте в данном материале.

Эванс - Вавринка. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (08.03.2019)

Анонс матча

Даниэль Эванс

Британец демонстрирует неплохой теннис в этом сезоне, что не может не радовать. После успешного выступления в Кемпере, Делрэй-Бич и на Челленджере в Индиан-Уэллс, Даниэл вернулся в первую сотню.

Квалификацию к Мастерсу Эванс прошел достаточно быстро и легко. В первом матче обыграл Рубена Бемельманса (6-4, 6-4), а в предыдущем прогнозе разгромил Ноя Рубина (6-1, 6-1). Одним словом, представитель Великобритании старается держать высокую планку, что заслуживает похвалы.

Стэн Вавринка

Швейцарец сумел показать действительно хорошую игру в Роттердаме, где дошел до финальной стадии турнира. Стэн уступал по ходу матча, однако во втором сете отыгрался, правда в решающей партии удача была на стороне Гаэль Монфиса (3-6, 6-1, 2-6).

За всю свою карьеру Вавринка только один раз удалось побороться за трофей Мастерса в Индиан-Уэллс, но тогда Станислас уступил Роджеру Федереру (4-6, 5-7). Конечно, 33-летний теннисист нацелен показать себя с лучшей стороны, хотя турнирная сетка в этом году достаточно сложная.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели только одну встречу в рамках Открытого чемпионата США, тогда Вавринка победил в пяти сетах.
  • С начала года Эванс сыграл на харде 25 матчей, из которых выиграл 21.
  • Во время квалификации британец не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТБ 21.5

Мы предполагаем, что британец без боя не уйдет с корта. Даниель Эванс на ходу и может играть на высоком уровне, поэтому Станисласа Вавринку ждет непростое противостояние, хотя букмекеры делают ставку не победу представителя Швейцарии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии