Сандгрен - Маннарино: сыграет ли француз надежно на приеме?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Теннис Сандгрен и Адриан Маннарино сыграют в первом раунде турнира в Индиан-Уэллс, а мы разберем матч 9 марта в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Сандгрен - Маннарино. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Американец завоевал в этом сезоне уже один трофей, так как стал победителем турнира в Окленде. Теннис обыграл в финале представителя Великобритании Кэмерона Норри (6-4, 6-2). Такой успех должен был помочь 84-й ракетке мира, однако он резко сдал.

Сандгрен проиграл четыре матча подряд, поэтому возлагает большие надежды на старт домашнего Мастерса в Индиан-Уэллс. Напомним, что в прошлом году представитель США легко преодолел первый круг, но затем уступил Давиду Ферреру.

Адриан Маннарино

Француз вообще не похож сам на себя, ведь выступает он просто ужасно. Адриан провалил каждый турнир в этом сезоне, а провел он их немало, правда результаты не радуют.

Из положительных моментов можно отметить разве что победу над Брейденом Шнуром (6-2, 6-2) и Денисом Истоминым (6-2, 7-6).Маннарино явно нужно прибавлять, ведь он уже покинул топ-50, а с таким темпом ситуация будет только ухудшаться.

Тренды

  • С начала сезона Сандгрен провел на харде девять матчей, из которых выиграл пять.
  • На счету Маннарино десять поединков и две победы.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП2

Ни для кого не секрет, что Теннис Сандгрен делает ставку на первую подачу, но именно против таких соперников француз чувствует себя комфортно. На наш взгляд, Адриан Маннарино продемонстрирует стабильную игру на приеме и выйдет в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии