Рублёв - Хаасе: чего ждать от Робина?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Робин ХаасеРобин Хаасе
Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

В одном из наших прогнозов на 10 марта мы попробуем предугадать, чем закончится поединок между Андреем Рублевым и Робином Хаасе. Какую ставку выбрать? - читайте в нашем материале.

Андрей Рублёв - Робин Хаасе. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Андрей Рублев

К Мастерсу в Индиан-Уэллс Рублёв готовился, играя на прошлой неделе на челленджере в этом городе. Наверное, это сыграло с ним плохую шутку. В основную сетку турнира россиянин не попал из-за низкого места в мировом рейтинге. Андрею пришлось играть в квалификации, но ее он не сумел преодолеть, проиграв Бйорну Фратанджело (7-6, 6-7, 0-6). В основной раунд соревнований Рублев все же попал, но только в статусе lucky looser.

Несмотря на не совсем хорошие результаты представителя России, букмекеры верят в него и в своих прогнозах сделали фаворитом.

Робин Хаасе

В отличие от своего соперника Хаасе попал в основную сетку турнира. Более того, в первом раунде Робин уже успел обыграть Дениса Истомина (7-6, 6-1).

В последнее время представитель Нидерландов не особо радовал своими результатами, но похоже к Индиан-Уэллс он подготовился хорошо. В прошлом году Хаасе неплохо играл на харде, поэтому может рассчитывать на успех и сейчас. Этот поединок - отличная возможность улучшить свои последние результаты.

Тренды

  • Между собой игроки сыграли три матча. Счет 2-1 в пользу Рублева.
  • В этом году на харде Рублев выиграл девять матчей. Хаасе – два.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (+3)

В матче против Фратанджело россиянин выглядел уставшим. Неизвестно надолго ли его еще хватит. Вряд ли в этом случаеРублёву удастся легко справиться с Хаасе. Робин слишком легко убрал со своего пути Истомина, поэтому Андрею будет непросто.

Мы не верим в легкую прогулку для россиянина и предлагаем прогноз на сопротивление от Хаасе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии