«Даллас» - «Чикаго»: четвертая виктория «Старс»?

НХЛ
American Airlines Center

«Даллас» постарается продлить свою победную серию в матче против «Чикаго», который состоится 10 марта и о котором мы хотим рассказать в своем прогнозе. Смогут ли гости дать бой?

Даллас - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (10.03.2019)

Анонс матча

Даллас

«Звезды» удерживают за собой седьмое место в конференции, но они готовы вернуться на шестую позицию, от которой их отделяет только три балла. «Миннесота» отстает на одно очко, но «Уаилд» сыграли на две встречи больше.

«Даллас» набрал отличную форму и начал текущую домашнюю серию с победы над «Колорадо» (4:0), в матче с которым не было забито шести голов согласно нашему прогнозу. Перед этим всухую были обыграны «Рейнджерс» (1:0).

В марте «Старс» выиграли на выезде у «Лос-Анджелеса» (4:3, ОТ) и «Сент-Луиса» (4:1). Хозяева стали играть очень надежно, они пропустили всего один раз в трех прошлых встречах.

Чикаго

«Чикаго» постепенно теряет все шансы на попадание в плей-офф. Клуб из штата Иллинойс опустился на 12-е место в конференции и отстает уже на девять очков от идущей на восьмой строчке «Миннесоты», имея два матча в запасе.

«Блэкхокс» победили дома «Баффало» (5:4, ОТ), а перед этим провели не самый удачный выезд. «Ястребы» обыграли «Анахайм» (4:3), а через несколько дней проиграли в Лос-Анджелесе (3:6) и Сан-Хосе (2:5).

Команда Джонатана Тейвза продолжает ужасно играть в обороне. Нападение не справляется с нагрузками, ведь в восьми из девяти предыдущих играх «Чикаго» пропускал не менее четырех шайб.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл четыре из шести последних матчей.
  • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.
  • «Даллас» выиграл четыре матча кряду.
  • 24 февраля «Старс» были сильнее со счетом 4:3.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1

«Чикаго» продолжает ужасно слабо играть в обороне, и нападение гостей зачастую не справляется с этим. «Даллас» прибавил в надежности и практически не пропускал в последних играх. Вряд ли «Ястребы» смогут забросить много, зато такая возможность точно будет у команды Джейми Бенна. Делаем ставку на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии