Джокович - Фратанджело: позволит ли серб взять сопернику пару геймов?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

10 марта Новак Джокович встретится с Бьорном Фратанджело на Мастерсе в Индиан-Уэллс, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от первой ракетки мира? - читайте нашем материале.

Джокович - Фратанджело. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

О серба много говорить не нужно, ведь он и так фаворит практически каждого турнира, где участвует. В этом сезоне у Новака было две возможности побороться за трофей, однако воспользовался он только одной.

Джокович не сумел обыграть Роберто Баутисту-Агута в полуфинале соревнования в Дохе, но затем первая ракетка мира реабилитировался и стал победителем мэйджора в Мельбурне. В решающем поединке представитель Сербии разобрался с Рафаэлем Надалем (6-3, 6-2, 6-3).

Бьорн Фратанджело

Американец не без проблем, но все же пробился в основную сетку Мастерса в Индиан-Уэллсе. Бьорн сначала обыграл Адриана Менендес-Майсейраса (6-4,6-2), а затем дал бой Андрею Рублеву (6-7, 7-5, 0-6).

В рамках основной сетки Фратанджело отправил отдыхать Элиаса Имера, хотя 25-летний теннисист уступал по ходу встречи (4-6, 6-2, 6-2), однако собрался силами и прогноз на его победу прошел. Представитель США неплохо выглядел на длинных розыгрышах, но этого будет недостаточно в матче против первой ракетки мира.

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2016 году, тогда в трех сетах победу праздновал Новак.
  • С начала года Джокович проиграл всего одну встречу.
  • Победная серия серба длится семь поединков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ 16.5

Не вызывает сомнений тот факт, что Новак Джокович будет доминировать на корте, но Бьорн Фратанджело провел уже три матча, включая квалификацию и побороться за пару геймов ему должно хватит сил, поэтому мы делаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии