«Коламбус» - «Питтсбург»: еще одна игра между командами

НХЛ
Nationwide Arena

Мы подготовили для Вас еще один прогноз на матч между «Коламбусом» и «Питтсбургом», который в этот раз пройдет 10 марта в Огайо. Чем он сможет порадовать?

Коламбус - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (10.03.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Блю Джекетс» опустились на девятую строчку в конференции и отстают от «Монреаля» на два очка, имея две встречи в запасе. Всего в двух баллах находится и «Каролина», на четыре очка смог оторваться «Питтсбург».

«Пиджаки» достаточно слабо провели последние матчи в атаке. Они проиграли дома «Эдмонтону» (0:4) и «Виннипегу» (2:5), а после этого сыграли с «Нью-Джерси» (2:1, ОТ) и «Питтсбургом» (0:3) в гостях.

За четыре последних матча подопечныеДжона Тортореллы забросили всего три шайбы. Дома команда Ника Фолиньо за четыре игры всего один раз смогла забить хотя бы три раза.

Питтсбург

«Питтсбург» улучшил свое положение в таблице и вырвался на шестую строчку в конференции. Команда Сидни Кросби находится в четырех очках от «Айлендерс», всего на два балла сейчас позади «Каролина» и «Монреаль».

Клуб из набрал отличную форму. В последней домашней серии «Пенс» согласно нашему прогнозу переиграли «Коламбус» (3:0), а чуть ранее были сильнее «Флориды» (3:0).

На выезде «Пингвины» ни разу не остались без очков за четыре матча. Они выиграли у «Коламбуса» (5:2) и не оставили шансов «Монреалю» (5:1).

Уже шесть матчей подряд «Питтсбург» не пропускает больше трех раз. В трех последних матчах гости пропустили всего три шайбы.

Тренды

  • «Коламбус» проиграл шесть из десяти последних матчей.
  • «Питтсбург» выиграл четыре из шести прошлых игр на выезде.
  • В этом сезоне «Пенс» дважды были сильнее соперника.
  • «Пингвины» выиграли у «Пиджаков» четыре из пяти последних матчей.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаФ2 (0)

«Коламбус» находится в плохой форме. Команда из Огайо перестала забивать, а соперник как раз смог прибавить в надежности. В прошлой игре у «Пиджаков» не получилось даже забросить, при этом нельзя сказать, что «Питтсбург» сейчас плох в нападении. Мы думаем, что в этом матче больше шансов на успех у команды Сидни Кросби.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии