Фучович - Вавринка: сумеет ли венгр оказать сопротивление фавориту?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

10 марта в Индиан-Уэллс Стен Вавринка сыграет с Мартоном Фучовичем, а мы попытаемся спрогнозировать ход этого поединка. Какая ставка будет оптимальной? - читайте в нашем материале.

Мартон Фучович - Стен Вавринка. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Фучович достаточно долго втягивался в новый сезон. Хардовую часть года он провалил, выиграв только 3 из 6 матчей. Правда, в зале венгр показал все, на что способен. Сначала в Софии Мартон побывал в финале соревнований, где в двух сетах уступил Даниилу Медведеву. Потом были четвертьфиналы в Роттердаме и в Дубае. Более того, в ОАЭ Фучович даже оказал сопротивление самому Федереру. В итоге представитель Венгрии проиграл, но сделал это достойно (6-7, 4-6).

Несмотря на то, что Фучович выше в рейтинге, чем его визави, букмекеры не особо верят в успех. В своих прогнозах они отдают предпочтение сопернику Мартона. 

Стэн Вавринка

Вавринка пытается вернуться на свой прежний уровень и постепенно у него это получается. Иногда, в игре швейцарца все же присутствуют провалы, но в целом он показывает достаточно неплохую игру. В Роттердаме Стен даже вышел в финал соревнований и был близок к тому, чтобы выиграть. Правда, допустив несколько ошибок, он все же уступил Гаэлю Монфилсу.

Первый раунд в Индиан-Уэллс Вавринка прошел с боями. Даниэль Эванс оказался «крепким орешком» и сумел дать бой именитому сопернику (6-7, 6-3, 6-3).

Тренды

  • Между собой игроки сыграли три матча. Счет 2-1 в пользу Вавринки.
  • В четырех последних матчах швейцарца игрался тай-брейк.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ 22,5

Вавринка – фаворит этой встречи, но вряд ли этот матч будет для него легкой прогулкой. Сейчас Фучович находится в отличной игровой форме и обязательно попытается вставить палки в колеса представителя Швейцарии.

Учитывая то, что последние матчи Стена были верховыми, мы считаем, что нечто подобное будет и в этой встрече. Наверное, прогноз на тотал больше должен оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии