Монфис - Майер: есть ли шансы у аргентинца?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Леонардо МайерЛеонардо Майер
Аргентина

В прогнозе на 9 марта между Гаэлем Монфисом и Леонардо Майером мы постараемся определить исход встречи. Разгромит ли француз своего соперника или же столкнется с трудностями на старте? - узнайте в нашем материале.

Монфис - Майер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Француз успел уже отметиться хорошей игрой в этом сезоне, так как побывал в двух полуфиналах и стал победителем турнира в Роттердаме. В финале Гаэлю удалось обыграть Станисласа Вавринку в трех партиях (6-3, 1-6, 6-2).

На Мастерсе в Индиан-Уэллс турнирная сетка конечно будет посложнее, но складывается такое впечатление, что уроженец Парижа готов к борьбе. Монфису только придется вступать в игру, поэтому в определенной степени ему понадобится время на адаптацию.

Леонардо Майер

Аргентинец не может похвастаться таким результатом, как его соперник, но самое главное он не сдается и пробует свои силы на турнирах разного калибра.

На старте Мастерса в Индиан-Уэллс Леонардо встретился с Рейлли Опелкой и сумел проявить характер. Майеру пришлось ощутить на себе всю мощь подачи американца, правда он выстоял два тай-брейка и прогноз на его победу прошел (7-6, 7-6). Напомним, что перед выходом на корт 56-ю ракетку мира считали андердогом встречи.

Тренды

  • Четыре раза пересекались на корте теннисисты, пока между ними ничья.
  • В предыдущей встрече Майер подал девять эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • С начала сезона Монфис провел на харде 16 поединков, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ 20.5

Конечно, трудно не согласиться с тем, что француз - фаворит этого противостояния, ведь он выступает более стабильно, однако на старте турниров Гаэль Монфис позволяет себе действовать несколько в расслабленном ключе, то есть не в полную силу, что приводит к проблемам. По нашему мнению, и в этот раз уроженец Парижа столкнется с трудностями в матче против Леонардо Майера, поэтому склоняемся к ставке на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии