«Нэшвилл» - «Каролина»: прервутся ли серии команд?

НХЛ
Bridgestone Arena

10 марта в Теннесси пройдет встреча между «Нэшвиллом» и «Каролиной», о котором мы расскажем в прогнозе. Кто прервет серию?

Нэшвилл - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (10.03.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Предаторс» опустились на четвертую строчку в конференции, так как «Виннипег» смог победить. Сейчас «Нэшвилл» находится в одном очке от лидерства, но канадцы сыграли на две встречи меньше.

«Хищники» сыграли две встречи против «Миннесоты» и оба раза оказались успешнее (3:2, ОТ и 5:4, ОТ). Если в первом матче мы смогли правильно указать тотал, то второй прогноз, к сожалению, не прошел. 

В конце февраля хозяева играли на выезде и проиграли «Сент-Луису» (0:2) и «Виннипегу» (3:5). Перед этим они выиграли дома у «Эдмонтона» (3:2, ОТ), но уступили «Колорадо» (0:5).

Команда Романа Йоси продолжает довольно слабо играть в атаке. Всего два раза в семи последних матчах она сумела забросить хотя бы три шайбы.

Каролина

«Каролина» отпустила «Питтсбург» и оказалась на седьмой позиции на Востоке. У «Харрикейнс» равенство очков с «Монреалем», но на два балла удается пока что опережать «Коламбус».

Прошлой ночью «Ураганы» неожиданно были разгромлены дома «Виннипегом» (1:8). До этого подопечные Рода Бриндамора на выезде выиграли у «Флориды» (4:3, ОТ), но проиграли в Бостоне (3:4, ОТ).

«Каролина» стабильно играла в последнее время в атаке. Лишь два раза в десяти последних матчах она не смогла забить хотя бы три шайбы. В трех прошлых встречах гости пропустили аж 14 раз.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл только три раза в десяти последних матчах дома в основное время.
  • «Каролина» выиграла восемь из десяти прошлых игр на выезде.
  • 13 января «Харрикейнс» победили со счетом 6:3.
  • Шесть игр кряду «Нэшвилл» не побеждает в основное время.

Прогноз и ставки

1.841win.comХ2

«Нэшвилл» не побеждает в основное время, так как не может стабильно много забивать. Вряд ли «Каролина» второй раз подряд провалится в защите, в целом команда из Роли выглядит достаточно стабильно. Нападение «Харрикейнс» играет намного лучше, поэтому мы не думаем, что они останутся без набранных очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии