«Сент-Этьен» - «Лилль»: взять очки в гостях

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
Стадион «Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
ЛилльЛилль
Франция

Амбиции и турнирное положение этих команд позволяют считать их личную встречу ключевой десятого марта. Ниже прогноз наших экспертов на матч «Сент-Этьен» - «Лилль»

Сент-Этьен – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (10.03.2019)

Анонс матча

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» почти полтора месяца не играет вничью, а только чередует победы с поражениями. Неделю назад «святые» встречались на «Велодроме» с «Марселем». «Олимпик» забил два и не пропустил ни одного, что не дало возможности сыграть нашему прогнозу на ТБ(2,5). Всего в активе «зеленых» 43 очка, они на пятом месте, в жестком конкурентном окружении упомянутых выше марсельцев и новичка – «Реймса».

Лилль

«Лилль» не проигрывает с конца декабря. В наступившем календарном году «доги» внесли в свою статистику шесть побед, из них пять подряд и две ничьи, которые шли парой. Всего в их активе 54 очка, они на втором месте с отрывом в пять пунктов от третьего «Лиона». На прошлой неделе команда Кристофа Гальтье дожала «Дижон» (1:0). Еще одного гола победителей не хватило для захода нашей ставки на ИТ1 Б(1,5).

Тренды

  • «Сент-Этьен» не играл вничью в пяти последних матчах.
  • «Лилль» не проигрывал в восьми последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Лилле завершилась со счетом 3:1.          

Прогноз и ставки

1.61XBETХ2

«Сент-Этьен» давно лихорадит. «Лилль», в отличие от своего ближайшего соперника на хорошем ходу. Считаем, что второй клуб сезона 2018/19 не уступит на выезде.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии