Симон - Жазири: затянется ли встреча?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Ряд интересных матчей пройдет 9 марта в рамках Мастерса в Индиан-Уэллс и мы бы хотели дать прогноз на поединок Жиля Симона и Малека Жазири. Чего ждать от этого противостояния? - узнайте в нашем материале.

Симон - Жазири. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Жиль Симон

Француз и стабильность в этом сезоне - две разные вещи, так как Жилю никак не удается выйти на новый уровень. Было много попыток и немало турниров, но все закончилось банальным фиаско.

Перед стартом Мастерса в Индиан-Уэллс Симон выступал в Марселе, где от него ожидали увидеть неплохой теннис, однако после двух побед представитель Франции уступил Давиду Гоффену (2-6, 4-6). Одним словом, пора 29-й ракетки мира напомнить о себе.

Малек Жазири

Малек также провально выступает уже в течение долгого времени. Представитель Туниса может похвастаться всего тремя победами в этом сезоне и то одна на Мастерсе в Индиан-Уэллс.

В предыдущем нашем прогнозе Жазири на опыте разобрался с Брэдли Кланом (6-2, 6-4). Хотя соперника трудно назвать серьезным, однако это уже неплохое начало. Впереди тяжелая встреча с оппонентом, которому также сейчас нужно наладить свою игру, поэтому ожидается борьба.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались четыре раза, пока Жазири не побеждал.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Малека составил 82%.
  • С начала сезона Симон провел на харде 14 матчей, из которых выиграл восемь.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ 21.5

Мы бы хотели сделать ставку на тотал больше, так как сейчас соперники практически в одинаковых условиях, правда Малек Жазири успел провести уже одну встречу. Жиль Симон попробует в очередной раз легко разобраться с соперником, но, на наш взгляд, представитель Туниса все же даст отпор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии