«Зенит» - «Уфа»: какой выбор сделать?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена» (Санкт-Петербург)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы подготовили прогноз на матч 10 марта между «Зенитом» и «Уфой», в котором выбрали наиболее оптимальную ставку. Чего ждать от встречи?

Зенит – Уфа. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (10.03.2019)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» пока удерживает первое место в таблице, но делает это не без труда. В спину команде Сергая Семака дышит «Краснодар», у которого на три очка меньше, да и ЦСКА со «Спартаком» явно еще делают ставку на чемпионство. В последнем туре «сине-бело-голубые» обыграли в гостях «Урал» со счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна.

На неделе «Зенит» играл с «Вильярреалом» в 1/8 финала Лиги Европы, но успеха добиться не смог. Несмотря на то, что испанский клуб выступает сейчас ниже всякой критики, да и состав на матч поставил далеко не основной, питерцы не смогли оправдать статус фаворита. Поражение со счетом 1:3 еще оставляет шансы «Зениту», но в Испании придется показывать свой лучший футбол.

Под вопросом участие в матче Клаудио Маркизио и Александра Ерохина.

Уфа

Своим неудачными выступлениями в первой части сезона «Уфа» поставила себя в очень сложное положение – «горожане» находятся на 15-й строчке в таблице, имея после 18 туров всего 16 очков. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Кириченко отделяет два очка, а спасительная 12-я строчка находится на расстоянии шести баллов.

Несмотря на все сложности, прогнозы для «Уфы» довольно оптимистичные – команда укомплектована качественными футболистами, да и футбол показывает гораздо более высокого качества, чем «Анжи», или «Енисей». Часто не хватает «горожанам» везения, матч прошлого тура является ярким тому примером – гол «Динамо» на 94-й минуте лишил хозяев даже одного очка.

У гостей проблем с травмами нет.

Тренды

  • В первом круге «Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 2:0
  • «Зенит» четыре раза принимал «Уфу» на своем поле и добыл в этих матчах три победы
  • Ни в одном из четырех матчей между «Зенитом» и «Уфой» в Санкт-Петербурге не забивалось более трех голов
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Уфе» удалось забить

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1+ТМ (3.5)

«Зенит» подходит к поединку с «Уфой» далеко не в лучшем состоянии, команда Семака проиграла важнейший матч «Вильярреалу» и оставила себе минимум шансов на проход. Тем не менее, настроение соперника сейчас также не на высшем уровне – в прошлом матче они могли бы рассчитывать на победу, но в итоге не взяли даже одного очка.

Очевидно, что «Зенит» является фаворитом и будет стремиться только к победе, но вряд ли хозяева будут форсировать события и тратить много сил, уже через несколько дней им ехать в Испанию, где предстоит сыграть не только за выход в следующий раунд, но и за престиж.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии