«Жирона» – «Валенсия»: сколько забьют команды?

ЖиронаЖирона
Испания
Примера
Estadi Municipal de Montilivi
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В своем прогнозе на матч «Жирона» - «Валенсия» мы рассмотрели состояние команд и сделали свою ставку. «Летучие мыши» борются за путевку в Лигу чемпионов. Вряд ли крест на еврокубковых амбициях поставили каталонцы. Их очная встреча состоится 10 марта.

Жирона – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.03.2019)

Анонс матча

Жирона

«Красно-белые», похоже, вышли из затянувшегося кризиса. По крайней мере, в последних трех турах им удавалось пополнять свой баланс.

Команда, вернувшись на победный путь, может смотреть в будущее с оптимизмом. Она практически обезопасила себя от борьбы за выживание, оторвавшись от «красной» зоны на восемь пунктов. При благоприятном стечении обстоятельств подопечные Эусебио Сакристана вполне могут побороться за выход на международную арену.

В случае успешного завершения предстоящего матча команда свои шансы на завоевание еврокубковой путевки заметно повысит. Комфортнее все же «Жирона» чувствует себя на выезде. По результатам домашних матчей она занимает последнее место.

Не готовы сыграть центрбек Хуанпе, центральный полузащитник Дуглас Луис, а также левые защитники Хоан Мохика и Адай Бенитес. 

Валенсия

«Оранжевым» приходится распылять силы на трех фронтах, но надо признать, что они достойно выглядят на всех уровнях. Попытается команда пополнить свой клубный музей трофеем. В финале Кубка Испании ей придется выяснить отношения с «Барселоной».

Не сказали своего последнего слова подопечные Марселино и на международной арене, хотя им непросто будет в Лиге Европы преодолеть российский барьер. Комфортного преимущества в противостоянии с «Краснодаром» (2:1) на стадионе «Месталья» они не смогли добиться.

Нельзя терять очки «Валенсии» в Примере. Подобравшись вплотную к еврокубковой зоне, она реально претендует на попадание в групповой этап Лиги чемпионов.

Все еще не восстановил здоровье центрбек Эсекиэль Гарай.

Тренды

  • «Жирона» не проиграла ни одного из трех последних матчей в чемпионате – две победы и ничья.
  • Прогноз на ставку «обе забьют: нет» сыграл в четырех из пяти последних матчей «Жироны».
  • В трех из четырех последних матчей «Валенсии» забивала только одна команда.
  • В первом круге «Жирона» обыграла на выезде«Валенсию» со счетом 1:0.
  • В минувшем сезона оба матча выиграла «Валенсия» - 1:0 и 2:1.

Прогноз и ставки

1.731XBETТМ 2.5

Неплохую форму набрали соперники. Постараются они максимально пополнить свой баланс в предстоящей встрече. «Жирондинцы» будут находиться в более выгодном положении. Все же они сосредоточены на выступлениях в Примере. Их соперник вынужден бороться в трех турнирах. Последние матчи соперников не особо радовали результативностью. Вряд ли предстоящий поединок станет исключением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии