Зверев - Клижан: разгромит ли Саша своего оппонента?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Предлагаем прогноз на поединок между Александром Зверевым и Мартином Клижаном, который пройдет 10 марта на Мастерсе в Индиан-Уэллс. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Зверев - Клижан. Прогноз на матч ATP Индиан- Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Александр Зверев

Саша приехал на Мастерс крайне мотивированным, ведь пока ему не удалось ничего выиграть, хотя такая возможность была. Третья ракетка мира совсем недавно дошел до финала турнира в Акапулько, где был разгромлен Ником Киргиосом (3-6, 4-6).

Это поражение явно должно заставить Зверева задуматься, так как он был фаворитом противостояния с австралийцем, однако расклеился очень быстро. У Александра было достаточно времени, чтобы поработать над своими ошибками и вернуться еще сильнее.

Мартин Клижан

Словацкий теннисист провел не очень много матчей на харде в этом туре, поэтому не удалось набрать оптимальную форму. Последним турниром Мартина был Роттердам, но уже в первой встрече 29-летний теннисист потерпел поражение в поединке против Мартона Фучовича (6-7, 4-6).

В последнем прогнозе Клижан разобрался с Мишей Зверевым в двух сетах (6-1, 6-4). Уроженец Братиславы действовал надежно на задней линии, правда допускал немало ошибок у сетки, но соперник не воспользовался этим.

Тренды

  • С начала сезона Зверев провел на харде 15 матчей, из которых выиграл 12.
  • За семь последних поединков Саша проиграл всего два сета.
  • В предыдущей встрече Клижан подал пять эйсов, но допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ 21.5

Невооруженным глазом заметно, что уровенем игры Александра Зверева явно превосходит Мартина Клижана, даже если взять во внимание последнюю победу словацкого теннисиста, поэтому ставка на тотал меньше будет здесь актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии