Дональдсон - Надаль: есть ли шансы у Джареда?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

11 марта на корте сойдутся Джаред Дональдсон и Рафаэль Надаль, а мы попробуем дать правильный прогноз на данный матч. Увидим ли мы разгром? - читайте в нашем материале.

Дональдсон - Надаль. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (11.03.2019)

Анонс матча

Джаред Дональдсон

Американец пока не имел возможности проявить себя должным образом, ведь провел всего три матча в новом сезоне, включая поединок в рамках Мастерса в Индиан-Уэллс.

Дональдсон легко разобрался в двух партиях с Ито Тацуми (6-3, 7-5), правда уровень соперника позволял. В следующей встрече Джареду придется противостоять второй ракете мира, что уже непросто, тем более Рафаэль Надаль является одним из главных претендентов на трофей.

Рафаэль Надаль

Испанец пока еще ничего не выиграл, хотя имел такую ​​возможность. Рафаэль дошел до финала Открытого чемпионата Австралии, но не справился с Новаком Джоковичем (3-6, 2-6, 3-6).

Также Надаль принял участие на турнире в Акапулько, правда прогноз на победу прошел только в первом матче, так как во второй встрече вторая ракетка мира уступил Нику Киргиосу (6-3, 6-7, 6-7). Уроженец Мадрида мотивирован показать себя с лучшей стороны, тем более соперник проходимый.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз, тогда победу праздновал Надаль.
  • С начала сезона Рафаэль провел на харде 12 матчей, из которых выиграл восемь.
  • В предыдущей встрече Дональдсон подал восемь эйсов и допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТМ 19.5

Рафаэль Надаль - опытный теннисист, который ставит перед собой большие цели и явно превосходит своего оппонента по всем параметрам, поэтому вряд ли испанец будет затягивать с победой. В такой ситуации ставка на тотал меньше является актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии