«Галатасарай» - «Антальяспор»: кто фаворит?

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

В своем прогнозе мы попытаемся оценить поединок «Галатасарай» – «Антальяспор», который состоится 10 марта. Удастся ли хозяевам без каких либо проблем забрать очки в свою копилку?

Галатасарай – Антальяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (11.03.2019)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» занимает второе место в турнирной таблице, разрыв от лидера чемпионата «Башакшехира» составляет 11 очков. Последний матч закончился ничьей в гостях с «Эрзурумом» (1:1), который находится в зоне вылета. Но, несмотря на это, в родных стенах «львы» показывают великолепную игру - в последних шести домашних матчах удалось победить пять раз, и проиграть лишь один - «Бенфике» (1:2) в Лиге Европы. 

Лучший нападающий «желто-красных» Генри Оньекуру забил девять голов в этом сезоне. Команде не поможет полузащитник Фернандо получивший травму. 

Антальяспор

«Антальяспор» располагается в середине таблицы. Результат в последней игре был отрицательным, ведь дома клуб проиграл «Анкаре» (2:4), идущей двумя строчками ниже. 

В последних четырех выездных матчах «скорпионы» проиграли два, сыграли вничью с «Ризеспором» (1:1), и победили «Сивасспор» (2:1) находящиеся на седьмой позиции. Из-за травмы на поле не выйдет защитник Онджей Челюстка . 

Тренды

  • «Галатасарай» забивает дома в девяти матчах кряду. 
  • «Галатасарай» забивает «Антальяспору» в семи матчах кряду.
  • «Галатасарай» не проигрывает «Антальяспору» на протяжении пяти матчей. 

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1,5)

Оценивая силы команд, можно уверенно сказать, что фаворитом матча являются хозяева. Дома, в своем чемпионате, «Галатасарай» уверенно побеждает и забивает много голов, идя в числе лучших по этому показателю. Гостям будет сложно что-то противопоставить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
25.85%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии